Zetflex – ваш поставщик надежных газовых шлангов

11 сен, 22:21

Zetflex – ваш поставщик надежных газовых шлангов

Для чего нужен газовый рукав? Все просто: он обеспечивает подачу топлива, смеси и пр. в сварочный аппарат, когда тут образуется высокое давление. Такое изделие создается из резины, потому является достаточно гибким, а благодаря внутреннему армированию – прочным. Качественный газовый шланг не боится резких изменений температуры, отличается долговечностью и стойкостью. Продукция компании Zetflex всегда пользуется спросом среди работников в сфере медицины, сельского хозяйства, производства. Учитывайте главные параметры шланга перед онлайн-покупкой, чтобы он точно подошел для ваших целей.

Что важно знать перед выбором газового шланга

1. Какая площадь помещения, где будет использоваться шланг? Этот фактор влияет на размер самой бухты.

2. Далее возьмите во внимание вес изделия. Сможет ли один сварщик его удержать или понадобится помощь других работников? Так тяжелую бухту сложно передвигать самостоятельно, в итоге снизится производительность труда, увеличатся и временные затраты.

3. Если давление высокое, то присмотритесь к рукаву с диаметром, который будет больше 8-ми мм.

4. Чтобы минимизировать риски получения травмы своих сотрудников, не переживать за повеление дыр, оптимальный вариант – это шланги из резины, в составе которых могут быть пластификаторы и технические ткани. Они более легкие и прочные, не дают трещин, прослужат гораздо дольше.

5. Всего есть 3 класса прочности изделия. Каждый из них рассчитан на определенное давление, которое будет создавать выбранный газ.

6. Самыми востребованными на рынке считаются шланги с диаметром 9 мм, они являются универсальными.

7. Выбирайте изделие того цвета, которое обозначает тип передаваемого вещества.

Zetflex – это качественные газовые шланги в широком ассортименте. Все они имеют сертификаты, отличатся надежностью и долговечностью. Благодаря возможности сделать заказ в онлайн-формате, вы без проблем выберите нужное для своих надобностей изделие, получите его в сжатые сроки по адресу.

Газовый шланг

Выводы

Наиболее популярными и неприхотливыми считаются именно резиновые шланги, которые впечатляют пластичностью, эластичностью, долгим сроком службы. Качественный материал без проблем гнется, не будет проводить электричество. На таких трубках всегда есть маркировка, которая значит, что они предназначаются именно для газа. Данные шланги просто монтируются, обладают хорошей электроизоляцией, производятся разных диаметров и размеров.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/511546.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua