Недвижимость на Коста Брава – беспроигрышное вложение

24 авг, 19:27

Недвижимость на Коста Брава – беспроигрышное вложение

Коста Брава – удивительное место на северо-востоке Испании, которое идеально подходит для тех, кто не любит изнуряющей жары и предпочитает прохладное лето. Этот живописный регион привлекает многих иностранцев, которые активно вкладывают свои деньги в покупку недвижимости в Испании на таких курортах Коста Брава как Портбоу, Паламос Ампуриа-Брава, Плайа-де-Аро и т.д. О главных преимуществах покупки недвижимости на одной из жемчужин побережья Испании расскажем в статье.

Чем так привлекательно побережье Коста Брава?

Скалистые берега, песчаные пляжи, маленькие уютные бухты, нетронутые пейзажи, сосновые и оливковые деревья вдоль береговой линии, а главное морской курорт, который открыт круглый год – все это привлекает в Коста Брава те только туристов, но и инвесторов. Именно поэтому часто иностранцы выбирают здесь жилье не только для отдыха в сезон, но и для покупки второго дома, и даже в качестве постоянного места проживания.

Для инвесторов immobilien in costa brava (что в переводе с немцкого – «недвижимость на Коста Брава») – это несомненно выгодное вложение своих средств в жилье, которое никогда не снизится в цене. Выгодно купить приобрести такое жилье можно через агентство Damlex Realty. Чаще всего покупают здесь недвижимость европейцы, где бесспорными лидерами являются французы и немцы.

Недвижимость на Коста Брава

Почему стоит инвестировать в недвижимость на Коста Брава?

Великолепный климат, лазурное побережье, каменные утесы – всем этим природа наградила этот удивительный уголок Испании. Но не только завораживающие пейзажи делают Коста Браву привлекательной для инвестиций. К преимуществам покупки здесь жилья можно смело отнести следующее:

• большой выбор объектов для инвестиций (здесь каждый может найти себе недвижимость, подходящую его бюджету – роскошную виллу, небольшой дом и даже малогабаритную квартиру);

• развитая инфраструктура (бары, рестораны, развлекательные и торговые центры, спа-салоны, медицинские центры, аптеки – все это есть в любом курортном городке на побережье Коста Брава);

• хорошая транспортная развязка (на побережье есть частный аэропорт, поэтому посетить любой другой город и даже страну (соврем рядом расположена Франция и Андорра) – не проблематично. Кроме того, в летний период отправиться на экскурсию можно и по морю, совершив мини-морское путешествие на катере или яхте).

Нельзя сказать, что рынок жилья на Коста Брава «перенасыщен» предложениями, так как строительный бум этого региона не коснулся. Но для реальных инвесторов всегда найдутся достойные варианты жилья на любой «кошелек».


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/510476.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua