Ирпень – лучшее место для проживания вблизи столицы

01 авг, 17:01

Ирпень – лучшее место для проживания вблизи столицы

В Украине тенденция жить в пригороде вдали от шумного многомиллионного города набирает оборотов. Сегодня все больше людей подыскивают себе жилье в зеленой, экологически чистой зоне, где и стоимость квадратных метров пониже, да и воздух гораздо чище.

Ирпень – один из немногих пригородов Киева, который может похвастаться своими красивыми пейзажами. Там и речка, и хвойный лес, и многочисленные зеленые парки. Да и жилая недвижимость Ирпеня сегодня достаточно активно «развивается», что позволяет подыскать квартиру для постоянного проживания не только в домах-«ровесниках» Хрущева, но и в новостройках.

Преимущества покупки недвижимости в Ирпене

Находясь всего лишь в 15 км от столицы, Ирпень можно смело выбирать в качестве города для постоянного места проживания, даже если ваша работа находится в столице. Доехать на собственном автомобиле из города в Киев можно за каких-то 20-25 минут. К столице ведут две хорошие трассы, одна из которых была построена к Евро 2012. Доехать до Ирпеня из Киева можно и на маршрутке: они регулярно ходят от станции метро «Святошино» и «Академгородок», правда только до 10 часов вечера.

Сам город считается наиболее озелененным пригородом столицы. А еще он очень ухожен, есть много обустроенных на современный манер парков и скверов для активного отдыха. В 2019 году был высажен фруктовый сад из сотни плодовых саженцев. А активное строительство современных жилых комплексов не прекращается ни на день.

Позаботились в Ирпене и о любителях передвигаться на двухколесном транспорте – велосипеде, самокате, гироборде, обустроив для жителей современную велосипедную велодорожку прямо до Киева. Чиновники таки стараются – активно работают над расширением территории города, развитием его инфраструктуры и сферы услуг.

Недвижимость Ирпеня

Как купить жилую недвижимость в Ирпене?

Покупка жилья – дело ответственное, поэтому доверить его можно только проверенному, с отменной репутацией агентству. В этом случае вы получаете следующие преимущества:

• возможность приобрести действительно хорошее жилье;
• гарантию совершить покупку на действительно выгодных условиях;
• экономию времени на поиски подходящего варианта;
• отсутствие риска попасться на мошенников.

Согласитесь, аргументы здесь более чем убедительные. Поэтому не рискуйте своими нервами, силами и средствами, а обращайтесь в крупные агентства недвижимости, гарантируя себе выгодное приобретение на долгие годы.
 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/509063.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua