Стать красоткой теперь так просто!

26 июл, 15:02

Стать красоткой теперь так просто!

Даже самая неприметная, обычная девушка может превратиться в ослепительную красотку, если найдет для этого специальное волшебное место. Не будем усложнять и ходить кругами, а дадим сразу же прямую наводку! В стенах сети салонов PIED‑DE‑POULE трудятся истинные бьюти-богини, которые с помощью профессионального оборудования, качественной косметики и опыта займутся вашим преображением. Всего за одну процедуру можно привести в порядок волосы, лицо, а также маникюр. Распределяйте время с пользой и выгодой, ведь создать идеальный образ можно всего за час. Вы без проблем найдете сеть салонов красоты в центре столицы, увидите себя обновленной, красивой и неотразимой.

Салон красоты PIED‑DE‑POULE

PIED‑DE‑POULE: очевидные плюсы для всех клиенток

1. Все сотрудники салона красоты используют в работе только медицинскую стерилизацию. Это гарантия абсолютной безопасности, чистоты, профессионализма.

2. Каждая процедура выполняется с помощью инновационного оборудования. Так после укладки волос специальным феном они сохранят природный блеск, концы не посекутся.

3. Отслеживание современных модных тенденций. Наши парикмахеры сделают стрижку вашей мечты, дадут рекомендации, помогут подобрать лучший вариант под овал лица.

4. Использование косметики от известных компаний-производителей.

5. Европейский сервис, приятные впечатления от каждой процедуры.

6. Около 100 видов услуг (косметология, визаж, ногтевая эстетика, парикмахерское искусство).

7. Доступные цены, высокое качество.

Каждая клиентка сможет измениться лучшим для себя образом, ведь опытные специалисты помогут определиться с оптимальным макияжем, прической, маникюром и прочее с учетом возраста, физиологических особенностей, повода.

Салон красоты в Киевек

Рассмотрите в себе красотку!

Открыть мир красоты, полного расслабления, блаженства и здоровья теперь довольно легко. Вам нужно просто выделить время, посетить киевский салон PIED‑DE‑POULE, где царит сказочная атмосфера, впечатляет ценовая политика, сервис и обилие услуг. Количество постоянных клиентов ежегодно только увеличивается. 12-ти летняя работа заведения – это многочисленные положительные отзывы, доверие и надежность. Дипломированные косметологи в тандеме со стилистами, косметологами, массажистами, дизайнерами активно отслеживают появление новинок в бьюти-индустрии, проходят ежегодные курсы повышения квалификации, внедряют уникальные методики и техники, которые практикуются в зарубежных странах. Все это позволяет им «держаться на плаву» и так гармонично перевоплощать девушек разных возрастов.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/508696.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua