Как не переплатить при ремонте китайского авто

19 июл, 16:38

Если вы давно мечтали о собственном автомобиле, но при этом ваш доход невелик, тогда есть смысл приобрести бюджетную машину китайского бренда Джили. Самой доступной по цене является модель QQ, которая отличается своими компактными размерами. Несмотря на свою миниатюрность, эта машина имеет достаточно вместительный салон. Поэтому она пользуется огромной популярностью не только у женщин, но и мужчин. Главным преимуществом Чери QQ является ее маневренность. Из-за небольших размеров такое авто удобно в управлении, его просто парковать даже при наличии минимум свободного места.

Что делать, если машина вышла из строя

Если ваша новая машина Чери QQ вышла из строя, у вас есть уникальная возможность неплохо сэкономить на ее ремонте. Отправляя авто на СТО, предупредите мастера, что вы обеспечите его новой запчастью самостоятельно, а не будете оплачивать втридорога за используемую им в ремонте деталь. Просто посетите интернет-магазин «Топмоторс» и закажите нужную запчасть для китайского авто по цене производителя.

Обратите внимание на стоимость автозапчасти. Слишком доступная цена вряд ли расскажет о наивысшем качестве изделия. Если вы не готовы отдавать свое авто в ремонт повторно в очень скором времени, используйте только оригинальные запчасти или ОЕМ. Если же бюджет ограничен, тогда закажите дешевый аналог, но только при наличии сертификата и лицензии. В этом случае важно купить изделие из прочного и долговечного металлического сплава. В этом случае можете рассчитывать на то, что деталь прослужит долго. Хотя многие недобросовестные производители экономят на качестве материала изготовления своей продукции.

Как оформить заявку на покупку запчасти онлайн

Для того, чтобы приобрести качественную запчасть для ремонта Чери QQ недорого, вам достаточно совершить несколько несложных действий:

Действуют акции и скидки. А постоянные клиенты дополнительно экономят благодаря бонусной программе.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/508295.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua