Лучшие бюджетные смартфоны Xiaomi: обзор

09 июн, 11:01

Лучшие бюджетные смартфоны Xiaomi: обзор

К выбору смартфона следует подходить ответственно и бескомпромиссно. Одно устройство в зависимости от целей должно обеспечивать общение в мессенджерах, просмотр видео и съемку фото, гейминг или помощь в работе. Каждый ищет что-то свое в мобильном устройстве.

Перед вами - обзор лучших смартфонов бренда Xiaomi в самом доступном ценовом сегменте, который мы составили с помощью консультантов интернет-магазина Eldorado.

Преимущества бюджетных моделей

Главный плюс недорогих смартфонов, разумеется, в низкой цене, позволяющей каждому без проблем приобрести новое устройство. При этом ассортимент таких телефонов, если сравнивать с ситуацией на рынке еще 5–10 лет назад, сейчас значительно расширился. Отличный пример – redmi note 10s, который мы поместили на верхнюю грань выбранной категории.
За разумную стоимость пользователь получает отличный экран на 6,43 дюйма с разрешением дисплея 2400 х 1080 Full HD на AMOLED-матрице. Работает устройство на операционной системе Android, которая поддерживается современным процессором MediaTek Helio G95 на 8 ядер с частотой до 2,05 ГГц.

Производитель установил 6 Гб оперативной памяти и 64 Гб встроенной – этого должно хватить для игр, работы и отдыха. Можно снимать видео в разрешении 3840 х 2160, пользоваться 5 камерами с отдельными настройками, безопасно разблокировать аппарат сканером лица или отпечатком пальца.

Есть и другие преимущества бюджетных моделей:

• вы меньше беспокоитесь о потере или падении девайса;
• можно ежегодно менять аппараты на более современные варианты;
• такие телефоны подходят для задач большинства пользователей.

Рассмотрим несколько интересных устройств.

Лучшие варианты по доступной цене

POCO M3 4/64GB – современный смартфон из относительно новой линейки, которая славится недорогими, но продуманными моделями.

Устройство предлагает экран на 6,53 дюйма с разрешением 2340 х 1080 на IPS-матрице. Процессор Snapdragon 662 на 8 ядер до 2 ГГц справится с большинством современных игр. Оперативной памяти предусмотрено 4 Гб, встроенной – 64 Гб.

XIAOMI Redmi Note 10 4/128GB – продвинутое мобильное устройство с экраном на 6,43 дюйма, процессором Snapdragon 678 и 4 Гб оперативной памяти. Отличный вариант для пользователей, которые ценят в телефонах универсальность и широкий спектр возможностей.

Преимущество девайса в AMOLED-матрице: она позволит ощутить максимально яркие и насыщенные цвета в видео или гейминге.

Что еще можно купить по аналогичной стоимости

HUAWEI Y6p 3/64GB отличается современным процессором Helio P22 на 8 ядер с частотой до 2 ГГц и повышенной стабильностью в процессе работы.

Оперативной памяти в девайсе 3 Гб, а встроенной – 64 Гб, но можно увеличить свободное место карточкой MicroSD до 512 Гб. Предлагается экран на 6,3 дюйма с разрешением 1600 х 720.

ZTE BLADE A7S 2020 3/64 – простое и надежное мобильное устройство с экраном на 6,5 дюйма и разрешением 1560 х 720 на IPS-матрице. Внутри процессор Spreadtrum SC9863A на 8 ядер до 1,6 ГГц.

Отличный и недорогой вариант, который подойдет для подростка или ребенка.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/505880.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua