Задвижки Баттерфляй: качество и прочность на годы

08 июн, 12:18

Задвижки Баттерфляй: качество и прочность на годы

Задвижки баттерфляй пользуются особой популярностью. Это разновидность замыкающих арматуры, которая незаменима для труб разных типов. Их особенность - нестандартная форма корпуса. Поэтому если вам нужно приобрести изделия такого типа, не забывайте об этом нюансе.

В чем особенность использования задвижек баттерфляй

Замыкающим элементом есть поворотный затвор Баттерфляй. Обычно он приводится в движение:

Именно от типа установленного механизма и зависит не только цена изделия, но и особенность использования.

Задвижки баттерфляй дисковые чаще всего используют при работе с жидкими и газообразными веществами, реже - с субстратами, которые содержат твердые частицы. Поэтому они очень востребованы в канализационных системах.

Задвижки Баттерфляй

Давление и задвижки баттерфляй

Для того, чтобы разный мусор не цеплялся за шток диска и становился причиной замыкания, их монтируют в горизонтальном положении. Это обеспечивает высокую степень герметичности. Опыт показывает, что поворотные затворы Баттерфляй могут выдержать высокие показатели давления. Если он будет превышать показатель 2,5 МПа, то герметичность будет значительно ниже.

Именно поэтому, по мнению производителей, задвижки баттерфляй следует использовать при рабочем давлении, не более 1,6 МПа. И в таком случае будет обеспечена герметизация.

Задвижки баттерфляй

Типы задвижек

CMO VALVES

Где выгодно заказать задвижки Баттерфляй

Компания «CMO VALVES» в Украине  - эксклюзивный  дистрибьютор компании «СМО VALVES TECHNOLOGY S.L.» -   предлагает большой выбор общепромышленных и специальных задвижек, среди которых вышеупомянутые задвижки баттерфляй дисковые из чугуна или нержавеющей стали. Завод по производству специальной запорной арматуры испанского бренда  «СМО VALVES» обеспечивает своей продукцией около 70% глобального рынка, в том числе и крупные украинские предприятия. В онлайн-каталоге на сайте компании вы найдете разные модели, которые подойдут для решения различных задач. Здесь вы можете получить консультацию менеджеров, качественный сервис, гарантию производителя и быструю доставку в любой город Украины. А если у вас возникнут дополнительные вопросы, менеджеры интернет-магазина вас проконсультируют.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/505818.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua