Mars Incorporated - официальный производитель Twix

19 май, 12:21

Компания Mars начала свою деятельность более 100 лет назад с небольшого семейного бизнеса. Ее основал в 1911 году Фрэнк Марс. Первое название было Mar-O-Bar, а в 1926 году компания была переименована в Mars Candies (после - Incorporated).

Какую продукцию производит компания?

Компания Марс создает любимые лакомства для детей и взрослых:

Шоколад Твикс производитель начал выпускать в 1968 году, но только под названием Raider, а в 1979 году после импорта шоколада в США, название было переименовано на Twix.

Как компания достигла таких высот?

Компания Марс создает продукты уже более 5 поколений. Ее история началась на маленькой кухне в США в штате Такома, когда двое человек, мама и сын, делали конфеты, которые выдержали испытание временем и завоевали народную любовь.

С 19 лет Фрэнк Марс торговал конфетами на рынке в Миннесоте, а в 1920 году он начинает свой кондитерский бизнес. Он переезжает в Миннеаполис и запускает производство конфет Patricia Chocolates, которые были названы в честь его дочери.

Практически ежегодно компания стала выпускать новые виды конфет, шоколада и прочей продукции. Филиалы кондитерской компании до сих пор открываются в разных городах планеты, что только подтверждает ее успешность на рынке продовольственных и непродовольственных услуг.

Пять принципов компании

Цель компании сделать каждую отдельную продажу самой важной. Если об этом забыть, будущее никогда не будет успешным. Потребитель для компании - босс и ее сотрудники внимательно следят за его меняющимися предпочтениями, выпуская продукты и услуги, которые соответствуют новому образу жизни и культуре.

Сейчас бизнес основывается на 5 принципах:

Все, что делает компания, должно быть на высочайшем уровне. Именно такой подход позволяет строить будущее для следующих поколений.

Сейчас компания Mars достигла небывалых высот. Объем продаж концерна измеряется миллиардами покупок ежегодно. Это небольшие и недорогие товары, но именно с их помощью компания по сей день растет и успешно развивает бизнес по всему миру.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/504593.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua