VARUS – европейское качество, украинские цены

17 май, 16:27

VARUS – один из наиболее популярных сетевых продуктовых супермаркетов Украины. Удобное расположение, доступные цены и приятное обслуживание выделяет его среди большинства конкурентов. За неполные два десятка лет компания «Омега» существенно расширила свое влияние в сфере розничной торговли. Сегодня на территории Украины с успехом принимают покупателей более сотни супермаркетов этой сети.

Магазин продуктов питания VARUS достоин звания национального супермаркета, ведь его ежедневно выбирают более 250 тыс. украинцев. Причиной тому является высокое качество и внушительный ассортимент товаров украинских и европейских производителей.

D:\ЕТХТ\Игорь Бажин\VARUS\виыыке.jpg

Почему VARUS

Здесь все устроено так, чтобы хотелось вернуться: доступные цены, идеальная чистота и европейский уровень обслуживания. Находиться тут приятно и комфортно – все товары удобно распределены по секциям, а ценовая политика учитывает финансовые возможности любой семьи. В VARUS можно приобрести как бюджетные товары, так и продукцию премиум-сегмента. При этом качество всегда остается на высоте.

Те, кто не любит тратить время на походы по магазинам или просто не может сделать это по каким-либо причинам, могут воспользоваться возможностью доставки. Сделать и оплатить заказ можно на страничках интернет-магазина go.varus.ua, а курьер привезет выбранные товары по нужному адресу.

VARUS – для тех, кто понимает

Приобретать товары в магазинах или на сайте VARUS довольно выгодно. А чтобы экономия стала еще больше, здесь предлагается 4 специальные программы:

Кроме того, VARUS часто устраивает розыгрыши и распродажи, так что каждый поход в магазин может окончиться сюрпризом!


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/504491.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua