Разновидности сковород KELA и их преимущества

10 май, 14:31

В широком ассортименте кухонной посуды от немецкого производителя KELA, отдельное место занимают сковороды, которые зарекомендовали себя с наилучшей стороны по всему миру. Ниже представлен обзор на сковороды KELA, даны описания разновидностей сковород, сделаны выводы о их качестве и преимуществе использования, что может быть полезно для потенциального покупателя при выборе.

Блинница KELA

Блинницы пользуются давней и полностью заслуженной популярностью среди кулинаров. Готовить на них быстро, легко и приятно, а тем более такое любимое многими лакомство, как блины. Разные модели различает электрическая мощность, от которой зависит скорость приготовления, диаметр и размер. Сковороды KELA располагают мощностью в 2000 Вт, тефлоновым антипригарным покрытием, компактностью и ярким, но неброским дизайном на любой вкус. Благодаря своим сравнительно скромным габаритам и качественному визуальному оформлению, блинница прекрасно впишется в любой интерьер и дополнит его. Удобно, быстро, стильно и не "комом".

Сковорода-гриль KELA

Приготовленная на гриль-сковородах пища получается такой сочной и хорошо обжаренной, что порой её не отличишь от приготовленной на настоящем гриле. KELA предлагает самый широкий ассортимент: с рифлёной поверхностью для мясных блюд, глубокие сковороды, разных форм и диаметров, что позволяет размещать на сковороде много ингредиентов и готовить самые необычные и сложные кушанья. Ручки сделаны из разных материалов – дерево, пластик, металл, но даже металлические, благодаря специальной технологии не нагреваются, исключая вероятность ожога.

Сковороды KELA

Сотейник Rondell Ajour

Сотейники KELA можно с успехом использовать практически для любых жидкостей благодаря высокой нержавеющей стали, устойчивости, высоким бортам. Следить за процессом можно через прозрачную крышку из жаропрочного стекла.

Вок антипригарный

Усовершенствованная версия китайских сковород вок, предназначенных исторически для готовки на костре. От предшественника современный вок сохранил открытую форму и доступность содержимого для любых видов обработки, KELA же прибавляет к этому удобную ненагревающуюся ручку, нержавеющую сталь, толстые стенки, прозрачную жаропрочную крышку, многослойное антипригарное покрытие из разных материалов, объединённых приоритетной для бренда устойчивостью, теплопроводимостью.

Такой сковороде практически невозможно нанести внешнее повреждение (например, лопаткой или вилкой). При отсутствии ручки сотейник имеет не менее удобную форму кастрюли или котелка. Сотейники других брендов часто получают повреждения от высокой температуры и температурных перепадов. Сковороды KELA отличаются высокой жаропрочностью, функциональностью, благодаря чему могут исправно служить много лет.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/504042.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua