Какую технику (бренд) используют фермеры на полях?

02 май, 17:02

Успешный агробизнес зависит от многих факторов. Речь идет не только о человеческих факторах, но и природных: дождливое или сухое лето, теплая или холодная зима. Безусловно ключевую роль играют такие факторы, как:

Однако деятельность самых успешных аграриев не была бы такой результативной, если бы они не применяли современные механизмы для работы на поле. Хорошая техника гарантирует не только высокую производительность, но и экономный расход материальных ресурсов. Вот поэтому, для каждого фермера актуальным становится вопрос о том, какую технику приобрести: новую или бу, отечественного или иностранного производства, а возможно б/у, но от известного производителя.

Лучшие мировые производители

Конечно же всегда лучше новый купить трактор: в таком случае вы, как минимум на 5-7лет, забываете о капитальном ремонте техники. Если же выбирать технику б/у, то предпочтение стоит отдавать мировым производителям, чьи механизмы отличаются большим эксплуатационным сроком, надежными деталями, высокой производительностью. Практически 60-70% агротехники, которая трудится на полях Украины, это официальная б/у техника из Европы, Америки.

Доминантными в данном сегменте являются такие производители, как:

Это крупные, успешные, известные во всем мире производители агротехники с большим опытом. Они производят трактора разной мощности, зерно- и кормоуборочные комбайны, культиваторы, погрузчики и другие механизмы. Техника этих производителей обладает большим ресурсом, и успешно работает на полях, демонстрируя высокую эффективность, а сами производители обеспечивают свои агрегаты надежными и качественными запасными деталями. Таким образом, в случае поломки иностранной техники проблем с её ремонтом абсолютно не возникнет.

Критерии выбора сельскохозяйственной техники

Видов сельхоз работ очень много, а значит и техника применяется самая разная. При её выборе стоит учитывать такие факторы, как:

Эффективная современная техника на полях – это залог высокой плодородности почвы, низкая себестоимость продукции, рентабельная работа на земле.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/503601.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua