Организация корпоратива: несколько секретов удачной подготовки

17 апр, 12:53

Организация корпоратива: несколько секретов удачной подготовки

Организация корпоратива или профессионального праздника требует времени и усилий, но не всегда результат радует. Например, ивент-агентство в Киеве «EasyEvent» предлагает помощь на всех этапах подготовки. Здесь помогут разработать концепцию и организовывать мероприятие. Компания успешно работает более 6 лет, и за это время организовано сотни мероприятий.

Согласитесь, работа - это не только привычные будни, планы, совещания, отчеты. Но и корпоративы, профессиональные праздники, выезды на природу. Такие вещи объединяют коллектив, а воспоминания о прекрасно проведенном времени останутся надолго. Организация праздника «под ключ» - удачная идея для тех, кто ценит качество и продумывает все до мелочей.

Ивент-агентство в Киеве

Что важно учесть

Чтобы праздник удался, стоит обратить внимание на следующие нюансы:

• Формат мероприятия. Совместная поездка за город, вечеринка-барбекю или празднования в ресторане - главное сначала определить формат мероприятия, который выберет большая часть коллектива. Поэтому перед организацией спросите коллег и не бойтесь даже очень смелых идей. Как показывает опыт, часто нестандартные решения оказываются эффективны. Но такой формат будущего корпоратива может еще и сплотить команду.

• Учтите бюджет. От бюджета в значительной степени зависит именно праздник. Поэтому заранее следует определить, сколько вы готовы потратить. Заранее стоит выделить приоритетные вещи, которые стоит включить в смету.

• Место проведения. Популярный ресторан, загородный комплекс или база отдыха - следует определить место проведения мероприятия. Поэтому очень важно забронировать хорошую локацию заранее. Кроме того, локация должна соответствовать концепции и тематике мероприятия.

• Ведущий и фотограф. От настроения и манер ведущего во многом зависит атмосфера праздника и настроение гостей. Но важно убедиться, что шутки отвечают концепции праздника и будут кстати. Как показывает опыт, ведущий не даст гостям скучать и создаст зажигательную атмосферу. Стоит подумать и о фотографе, ведь он поможет сделать много крутых фото на память. Но накануне мероприятия стоит обсудить концепцию ивента, и это позволит вам получить яркий и качественный фотоотчет.

• Кейтеринг. Заказывая меню в заведении, не забывайте учесть вкусы и пожелания коллег. Не забывайте о аллергии и специфических диетах. Если есть возможность попробовать блюда заранее, воспользуйтесь ею. Ведь должно быть не красиво подано, но и вкусно. Если же вы решили отдать предпочтение кейтерингу, который предлагает локация, узнайте отзывы клиентов, посмотрите, в каких условиях работает кухня.

Корпоратив

Если вы хотите сэкономить время и деньги, то лучше заказать корпоратив в Киеве. Доверьте заботы об организации праздника профессионалам, и наслаждайтесь отличным результатом!


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/502763.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua