Белоснежная улыбка и свежее дыхание: несколько аргументов в пользу ирригатора

05 апр, 14:11

Белоснежная улыбка и свежее дыхание: несколько аргументов в пользу ирригатора

Белоснежная улыбка - не только признак здоровья, но и визитная карточка, которая подчеркивает статус человека и помогает произвести положительное впечатление при встрече. Поэтому очень важно правильно ухаживать за зубами и полостью рта. Современный рынок предлагает для этого много средств и устройств. Например, ирригатор ватерпик - надежное средство, которое сделает процесс ухода еще легче и приятнее. Он завоевал доверие потребителей в разных странах мира. А секрет его популярности очень прост: он позволяет не только улучшить уход, но и проводить профилактику разных проблем.

Особенности использования устройства

Как утверждают специалисты, устройство можно использовать даже ежедневно. Но лучше всего - после вечерней чистки с помощью пасты и зубной щетки.

Устройство работает по простому принципу: емкость наполняется водой комнатной температуры. А насадку следует направить на участок, который планируете обрабатывать, под углом от 60 до 90 градусов. Процедура занимает всего 5-7 минут. Если же вы проводите обработку ирригатором очень редко, то в таком случае время процедуры лучше увеличить до 15-20 минут. Чтобы достичь терапевтического эффекта, процедуру следует проводить 2-3 раза в неделю.

Ирригаторы - безопасные устройства, поэтому их можно использовать даже каждый день (при условии, что у вас нет острых нарушений). Однако перед использованием следует проконсультироваться со стоматологом.

Ирригатор ватерпик

Почему стоит купить ирригатор

После нескольких недель регулярного использования вы увидите положительные изменения, в частности это:

• улучшение состояния ротовой полости;
• уменьшение кровоточивости;
• отличная профилактика воспалительных процессов, образования зубного камня;
• мягкое и безопасное удаление налета;
• гарантия свежего дыхания.

Устройство имеет массажный эффект, облегчающий боль при росте «зубов мудрости».

Ирригатор Waterpik - больше, чем просто прибор для личной гигиены, а эффективное инновационное устройство, которое позволяет без лишних усилий очистить даже труднодоступные участки полости рта и улучшить кровообращение. Ведь, как показывает опыт, именно остатки пищи в межзубных проемах и у основания десен становятся причиной развития кариеса, зубного камня.

Интернет-магазин «Зубные решения» предлагают большой выбор ирригаторов ведущих производителей с официальной гарантией. Весь товар сертифицирован, качественный и надежный!

Позаботьтесь о своей улыбке вместе с ирригатором Waterpik!


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/502017.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua