Бамбуковое одеяло – здоровый и комфортный сон

01 апр, 11:59

Бамбуковое одеяло – здоровый и комфортный сон

Что влияет на качество нашего сна? Тут можно перечислить множество факторов, но одним из самых главных считается грамотный выбор постельного белья. Так качественные одеяла из бамбука - это идеальный вариант на все сезоны. Зимой оно обеспечит тепло, а вот летом не будет казаться сильно жарким. На сайте компании Mirson вы сможете без проблем сделать свой выбор, оформить заказ в онлайн-режиме.

Чем бамбук отличается от остальных наполнителей?

Овечья, верблюжья шерсть, пух, перо – это все наполнители натурального происхождения, которые считаются очень теплыми, дарят комфорт во время сна, легко очищаются, долговечные, но накапливают пыль, боятся бактерий, противопоказаны аллергикам.

Через определенное время пух становится неоднородным, собирается в комочки. Одеяла с таким наполнителем летом кажутся слишком жаркими.

Растительное сырье – хлопок с эвкалиптом. Они по своим характеристикам напоминают бамбук, пропускают воздух, подходят для всех сезонов, без проблем стираются.

Бамбуковое одеяло

Бамбуковое одеяло – это сочетание преимуществ всех перечисленных наполнителей, но с отсутствием минусов.

Преимущества бамбукового одеяла

1. Это совершенно натуральный, экологичный наполнитель.

2. Легкость, воздушность. Такое одеяло очень приятное на ощупь, оно теплое и мягкое, «дышит».

3. Подойдет под все сезоны, не накапливает электричество.

4. Бамбук идеально подходит аллергикам, людям, которые имеют проблемы с дыхательном системой.

5. Такие одеяла можно покупать подросткам с проблемной кожей.

6. Данный экологичный материал впитывает плохие запахи, всегда будет свежим.

7. Простота ухода. Бамбуковые одеяла можно стирать вручную и машинке. Оно быстро сохнет и не теряет формы. Вы сможете чаще поддерживать свое одеяло в чистоте, не переживая за то, что оно собьется в комочки.

Выводы

Качественные бамбуковые одеяла отличаются антимикробным эффектом, не накапливают пыль, легко отстирываются, просты в уходе. Если вы переживаете за здоровье, страдаете на кожные высыпания, аллергию, то лучшего варианта просто не найти. Старайтесь изначально покупать только брендовые изделия, ведь у дешевых подделок может быть другой состав с добавлением сомнительных набивок.

Бамбуковое одеяло – та покупка, которую вы сделаете один раз и на все сезоны, складывать другие в шкафу не придется. Оно универсально, может использоваться круглогодично. Это ваш секретный помощник в обеспечении крепкого сна, отдыха и комфорта.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/501760.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua