«Смачнi потоки» - для ценителей экологичных и натуральных продуктов

01 мар, 16:17

«Смачнi потоки» - для ценителей экологичных и натуральных продуктов

Вы просто обожаете домашнее сладкое варенье и конфитюры, или пикантные соусы и горчицы, но вот времени на их самостоятельное приготовление у Вас нет? Не стоит отчаиваться, и отказывать себе в таких продуктах. Лучше «загляните» в крафтовый магазин «Смачні потоки». Там действительно будет что пробовать и чем «смаковать» не только любителям классического клубничного варенья, но и настоящим ценителям редких, необычных вкусов.

Варенья и джемы

Земляничное, клубничное, вишневое, или необычные сочетания – имбиря с лимоном, айвы с грецким орехом, грейпфрута с розмарином, - все это о них, о варенье и джемах «Смачнi потоки». Действительно, ассортимент компании способен удовлетворить вкусовые пристрастия каждого. Здесь вы найдете и ягодно-плодовое варенье, и джемы с добавлением трав, специй, и орехов. Вкусно все! И в этом вы сможете убедиться сами, попробовав всего лишь ложечку такой «вкусняшки».

Так, варенья и джемы от Смачні потоки – это не только вкусно, но и натурально, а значит – полезно. Все сырье для их производства, кроме экзотических фруктов и ягод, выращивается на украинской земле (в Николаевской области). Ягоды и фрукты собираются вручную, вручную они и варятся, и расфасовываются по баночкам. Никаких стабилизаторов, пищевых красителей, структурообразователей, и другой «химии» в продукции вы не найдете. Вкус каждого варенья полностью натуральный и идентичный его составу.

Пикантеые соусы и фруктовые горчицы

Идеально подобранный соус сможет раскрыть вкус самого обычного блюда абсолютно по-новому. Поэтому, главной «фишкой» продукции этой категории являются необычные сочетания самых разнообразных вкусов. Так, если вам трудно представить вкус горчицы, к примеру, из абрикосов, или малины, то попробовав такое «не сочетаемое», вы получите настоящее гастрономическое наслаждение! Разнообразие вкусов позволяет каждому гурману найти «свое». Все соусы от Смачнi потоки условно можно разделить на такие вкусовые группы как:

• острые («Шоколадный Хабанеро», «Ананасовый Хабанеро», «Малиновый Дракон»);
• кислые («Клюквенный»);
• сладкие («Вишневый»);
• пряные («Сливовый меланж», «Хвойная Брусника»).

Что касается горчицы, то ее есть несколько видов: лимонная, малиновая, грушевая, яблочная, а также из яблок и карри (наиболее популярная среди покупателей), Полный ассортимент продукции в категории «Соусы и горчицы» можно посмотреть на https://smachni-potoky.com/sousi-i-girchitsi, и выбрать себе необычный вариант приправы к любимым блюдам.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/499866.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua