Глицерин: для чего его используют в жидкостях для электронных сигарет

26 фев, 11:48

Одним из необходимых компонентов жидкостей для электронных сигарет является глицерин. Вещество отвечает за образование пара. Чем больше глицерина в составе — тем больше дыма. При этом компонент поглощает вкусовые качества, ит каждый вейпер уже должен регулировать пропорции в жидкостях под собственные предпочтения. В этом и состоят преимущества самозамеса, который дает возможность создавать идеальную «жижу».

Вместе с консультантами интернет-магазинаобсудим, какие виды глицерина для самозамеса лучше, и как их использовать. Также поговорим об альтернативах специализированным продуктам, что можно заменять в жидкостях, а на чем экономить категорически нельзя, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Какой глицерин чаще всего используется для электронных сигарет
Производители предлагают такие виды глицерина для электронных сигарет:

•Velvet Cloud 20%(AD), 80%(VG) — для тех, кто любит очень много пара, и готов пожертвовать вкусовыми нюансами;

•Ice Blade 95%(AD), 5%(VG) — для ценителей тончайшей передачи вкуса, но при этом пара практически нет;

•Traditional 40 %(VG) 50% (PG) и 10 %(AD) — сбалансированный состав, с оптимальной вкусовой передачей, а также умеренным количеством пара;

•50 %(VG) 50% (PG) — отличный вариант для всех, кто только осваивает принципы самозамеса. Подходит для MTL атомайзеров, Pod-систем, а так же для атомайзеров на испарителях и прочих устройств для курения.

Производители предлагают безопасный глицерин, который не оказывает негативного воздействия на организм. В процессе парения не образуются токсические соединения, поэтому для электронных сигарет важно использовать только специализированные товары.

Можно ли использовать аптечный глицерин
Многие вейперы со стажем открыты к экспериментам не только со вкусовыми добавками, но также и с другими компонентами для самозамеса. Аптечный глицерин дешевле, и многие думают, что его можно смело использовать. Но от этой идеи лучше воздержаться.

•Вещество увеличивает количество холестерина, что негативно сказывается на работе сердечно-сосудистой системы.

•Аптечный глицерин обладает свойством впитывать влагу, что может привести к обезвоживанию слизистых. Это особенно опасно у людей, которые имеют заболевания почек.

•Компонент также провоцирует синтез акролеина, который вызывает раздражение глаз, а также дыхательных путей.

Не нужно экономить на товарах для парения, по крайней мере, глицерин для самозамеса должен быть специализированным. Нужно выбирать надежного и проверенного поставщика продукции, чтобы быть уверенным в отличном качестве продукции. Вкусного и ароматного пара!

healthystyle.info


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/499656.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua