Использование тепловых насосов для отопления больших площадей

25 фев, 11:45

Использование тепловых насосов для отопления больших площадей

Хотите перестать платить огромные счета за централизованное отопление и горячую воду? Альтернатива есть - установить тепловой насос в квартире. Как показывает опыт, главная задача тепловых насосов - отопления и охлаждения. В качестве дополнительных функций может быть также нагрева воды, которую можно использовать в быту. По сравнению с разными котлами и кондиционерами это очень функциональное оборудование.

В чем преимущество оборудования

Еще одно преимущество оборудования - тепловые насосы работают экономно, энергия необходима лишь для компрессора и циркуляционных насосов. Именно поэтому в тепловых насосах уровень энергоэффективности очень высок. То есть тепловой насос превращает киловатт энергии в 3-5 киловатт тепла, которые идут на обогрев квартиры или дома. Итак, после установки теплового насоса за обогрев воды можно платить в несколько раз меньше. А экономия расходов за услуги отопления может быть даже около 70%!

Благодаря небольшой стоимости насоса и его установке оборудования часто используют для больших помещений. Ведь это быстро окупается, и это экономически выгодно. Кроме того, оборудование можно использовать не один год.

Компания «Евроклимат-Сервис» https://www.euroclimat-service.ua/ предлагает тепловые насосы от известных мировых брендов. Она успешно работает на рынке более 12 лет, и за это время успешно реализовано более 400 проектов. Здесь не только продают, но и проектируют, устанавливают и ремонтируют тепловые насосы. На все работы гарантия 3 года.

Кроме того, установка тепловых насосов - удачное решение для домов, где нет возможности обустроить централизованное горячее водоснабжение. А еще это альтернатива котлам, которые загрязняют окружающую среду угарным газом. Процесс монтажа не требует согласований, бумажной волокиты.

Доверьте установку насоса профессионалам, и результат вас приятно удивит!
 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/499607.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua