Как купить настольные игры по интересам

21 фев, 12:17

Организовать занятное и захватывающее времяпрепровождение можно в любом возрасте. Для этого необязательно тратить уйму времени и денег, отправляться в путешествие. Достаточно купить настольные игры и вояж в другую реальность начинается. Современные настолки - это:

• развлечение уникального формата;

• интеллектуальный отдых или, наоборот, штурм эрудиции;

• развитие абстрактного, пространственного мышления, логики, памяти;

• живое общение с партнерами или соперниками по команде;

• эффективный психологический прием повышения уверенности в себе, раскрытия личности, сплоченности;

• калейдоскоп эмоций и впечатлений так недостающих в серости обыденности;

• увлекательное хобби, под которое легко найти единомышленников.

Купить настольные игры

В домашней игротеке нужны игры настольные разного формата. Современные производители предлагают использовать их классификацию по возрасту предположительных участников. Ведь что интересно малышу 3-х лет, вряд ли оценит подросток или шумная компания 18+.

Игра настольная - это общий интерес, объединяющий даже незнакомых людей. Привлекают стратегии, обдуманность каждого хода? Вам нужны Gaia Project или Колонизаторы (Settlers of Catan). Захватывают приключения и путешествия в иные миры, цивилизации? Точно понравится атмосферный Хеллбой (Hellboy: The Board Game), Клинок и Колдовство (Sword & Sorcery). Надо «сколотить» целое состояние, почувствовать себя властелином мира и обладателем всех экономических выгод? Отправляйтесь к достижению цели в Vinhos Deluxe, Maracaibo.

Кому-то по душе быстрые игры на ловкость, другим - длительные партии интеллектуального штурма. Выбирайте наборы под конкретных игроков - для семьи, детей, подростков, компании сотрудников (например, в рамках тимбилдинга)и пр.

Купить настольные игру в Украине

Заказать настолки любого жанра с огромным разбросом цен предлагает Гикач в своем интернет-магазине GeekachShop (https://geekach.com.ua/). Это клондайк идей, реализованный в удобном формате. Каталог наполнен продукцией известных изданий Стиль Жизни, Lavka Games, Crowd Games, Geekach Games,GaGa Game, Hobby World.

В магазине купить настольные игры можно под любой интерес пользователей 2-х и выше лет. Сориентироваться в огромном ассортименте поможет разделение товара на категории: по жанрам, семейные, детские, подростковые, компанейские, кооперативные, новичкам, соло, в дорогу, и т.д. Доставка заказов в Киев, Львов, Харьков, Одессу, Днепр и более отдаленные регионы Украины.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/499315.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua