Кинезиотерапия

19 фев, 22:54

Кинезиотерапия — комплексная лечебная физкультура (ЛФК) с использованием специальных техник и тренажеров для лечения различных заболеваний опорно-двигательного аппарата человека и восстановления после травм и операций.

Цель кинезиотерапии:

Лечебная физкультура (кинезиотерапия) стала отличной альтернативой болезненным уколам, блокадам, болеутоляющим лекарственным препаратам, хирургическому вмешательству для устранения хронических болей в суставах и позвоночнике.

Кинезиотерапия абсолютно безопасна. Комплекс специальных упражнений разрабатывается индивидуально для каждого пациента Медицинского центра AXON. И по итогам полной диагностики прогрессирующего заболевания или общего недомогания подбирается курс ЛФК.

Периодичность занятий ЛФК зависит от факторов:

Не нужно забывать о норме в виде собственных возможностей организма. Не стремитесь добиться высоких результатов за короткий срок. Помните, что превышать предел нормы опасно для вашего здоровья!

Лечебная физкультура предназначена для тех, кто хочет вести активный образ жизни на протяжении долгих лет.

Эффективность кинезиотерапии

Больной сустав приходит в норму с помощью специальных воздействий на мышцы:

ЛФК поможет справиться с недугами:

Все упражнения лечебной физкультуры (кинезиотерапии) проходят под руководством опытного инструктора-реабилитолога, контролирующего выполнение прогресса без вреда вашему здоровью.

Суставная гимнастика поможет развить мышечную силу, улучшить подвижность и пластичность ослабевших тканей, восстановит после травмы и операции.

Медицинский центр AXON вернет вас к активной жизни!


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/499272.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua