Подарочные карты на любой вкус!

17 фев, 16:15

До недавнего времени сервис «Giftcard» предоставлял возможность приобрести подарочные карты единственного типа - iTunes & App Store Gift Cards. Так как пользователи обожают выбирать и наслаждаться не только преимуществами предоплаты в приложениях от Apple, наш онлайн-сервис дополнил и без того богатый ассортимент.

Теперь Вас уже ожидает ошеломляющее обновление: выбирайте любую подарочную карту на Ваш вкус: Playstation Network & Plus, Steam Wallet Gift Card, Nintendo eShop и многое другое! Каждая из карт пополнения имеет свои преимущества в соответствующих им игровых приложениях и веб-сервисах. Давайте разберёмся, почему же стоит приобрести подарочную карту, в чём привилегии этой манипуляции и какие особенности у каждой из них.

Особенности новых подарочных карт

Пополнение игрового кошелька альтернативным способом имеет ряд особенностей и преимуществ.

Если Вы хотите сделать подарок в виде эксклюзивной игры или же пополнить баланс аккаунта другу - карты PSN и Playstation Plus идеально подойдут для такой задачи. Какие основные плюсы в пополнении баланса картой PSN:

Чтобы произвести успешную активацию достаточно ознакомиться с инструкцией по погашению карт PSN и PS Plus на сайте https://giftcard.com.ua/ru. Внимательно изучите этапы погашения внизу страницы и попробуйте сделать это самостоятельно.

Существует также ещё одна из топовых онлайн-площадок - Steam. С помощью карты пополнения Steam Wallet Вы можете приобрести абсолютно любой цифровой контент, который доступен в Steam. Существенным плюсом является то, что при пополнении нет комиссии и остальных переплат - просто заполните поле с кодом активации и средства зачислятся на Ваш счёт!

Кроме этого, подарочные карты Steam Wallet отличаются следующими преимуществами:

Также доступны карты не менее популярных платформ, таких как Nintendo, Fortnite, XBOX и другие. Следите за обновлениями и не пропустите пополнение ассортимента интересными новинками, ведь «Giftcard» регулярно пополняется электронными товарами.

Где приобрести карты PSN, Steam Wallet и другие

Онлайн-сервис «Giftcard» предоставляет огромный ассортимент электронных подарочных карт для множества платформ. На нашем сайте Вы можете найти любой номинал и регион, который будет доступен для всевозможных типов карт:


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/499134.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua