Модные женские брюки 2021: что будет актуально весной

15 фев, 13:45

Модные женские брюки 2021: что будет актуально весной

Базовый гардероб современной женщины трудно представить без стильных брюк. С ними можно создавать самые разнообразные образы: и строгие для офиса, и расслаблены для отдыха. Как показывает практика, брюки женские - выгодная инвестиция на несколько сезонов. Поэтому на такой покупке точно не стоит экономить.

Главное - выбирать актуальные фасоны и модели, которые подойдут именно вашей фигуре. А еще не забывайте о модных тенденциях сезона весна-лето 2021.

• Завышенная талия. Без преувеличения, эта тенденция прижилась и не сдает позиций уже несколько сезонов подряд. И этого весенне-летнего сезона высокая талия будет актуальна. Кроме того, такая модель визуально удлиняет ноги, фигуру делает стройнее. С завышенной талией могут быть и классические брюки, и кюлоты, и бананы и даже скинни. Широкие брюки плюс элегантная блуза и обувь на каблуке, и прекрасный образ для романтического свидания или похода в театр готов!

• Изделия из кожи. Кожаные брюки не потеряют актуальности в этом сезоне. Так, широкие модели из кожи прекрасно сочетаются с топами пастельных тонов, рубашками, пиджаками. А если вы любите модные эксперименты, выбирайте бананы с цветной кожи с накладными карманами и резинкой внизу.

• Широкие брюки. Палаццо, модели свободного силуэта выглядят очень элегантно и женственно.

Если вы только планируете купить  штаны  женские, выбирайте интернет-магазин «Casa di Moda». В онлайн-каталоге вы найдете актуальные фасоны и модели на любые случаи жизни!


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/498949.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua