Габаритные фонари для спецтехники и грузовиков: их особенности

03 фев, 12:25

Габаритные фонари для спецтехники и грузовиков: их особенности

Если в вашем распоряжении – техника и машины специального предназначения, которые плохо освещаются, то на дорогах могут возникнуть проблемы, авария и летальный исход. Для этого стоит задуматься об установке дополнительного освещения. Так габаритные фонари для грузовиков - лучший вариант. Они могут быть разных размеров и цветов, напряжения. Благодаря таким приборам ваше транспортное средство будет заметным на далеком расстоянии.

Габаритные фонари

Плюсы габаритных LED-фонарей

1. Преимущество в ночное время – возможность понять габариты машины водителям других транспортных средств, что крайне важно для обгона, предотвращения аварии.

2. Низкое потребление ресурса, долговечность. Такие штатные огни не придется регулярно менять, они могут проработать больше 30-ти часов.

3. Яркость с высокой интенсивностью.

4. Экономия.

5. Габаритные фонари практически не нагреваются.

6. Им не страшна влага, пыль, приборы полностью герметичны.

7. Если включить основное освещение, то габаритные огни также мгновенно загорятся.

8. Эксплуатация при любой погоде.

«Агроплан» - это обилие качественных фонарей, габаритных огней на грузовые авто, спецтехнику, пр. Подумайте о безопасном движении на дороге, обязательно используйте подобную подсветку. Вы можете оформить заказ в онлайн-режиме, выбрав простые или светодиодные фонари с долгим сроком службы.

Заметка водителю

Некоторые водители думают, что сломанные габаритные огни никакого риска в себе не несут. В реальности именно они часто являются причиной ДТП. Придерживайтесь следующих советов, чтобы обезопасить себя и пешеходов:

• запрещено оставлять задний фонарь включенным длительное время. Так аккумулятор разрядится быстрее;

• иногда на приборной панели, когда ставится светодиод вместо галогенного фонаря, выдает ошибку. Такая замена не всегда оправдана;

• если водитель установить габаритные огни не того цвета, то его могут оштрафовать;

• оптимальный вариант – фонари оранжевого цвета. Он максимально заметный в любое время.

На сайте компании https://agroplan.com.ua/fonari/ есть много вариантов, потому вы без проблем сможете оформить доставку по адресу любого габаритного фонаря. Сертификат качества, разнообразие вариантов, доступные цены – это все основные плюсы и преимущества. Берегите себя на дороге, подумайте о правильном освещении габаритного авто.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/498221.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua