Петровский квартал – комфортабельное жилье для каждой семьи

27 янв, 11:09

Застройщик NOVBUD продолжает развивать свой флагманский проект, про Петровский квартал отзывы жителей хорошо в этом помогают. Благодаря тесному диалогу, уже утверждено решение по строительству нового детского сада. На данный момент запущены все подготовительные процессы.

Девелоперская компания внимательно изучает замечания жителей, чтобы будущие инфраструктурные решения были максимально оптимальными. Благодаря постоянному общению, застройщик знает, что необходимо нынешним и будущим жителям “Петровского квартала”. Чтобы родители не тратили много времени на то, чтобы отвезти детей в сад или в школу, были созданы образовательные учреждения в непосредственной близости от дома. Это очень удобно, комфортно, а главное безопасно для детей. У родителей появилось немного свободного времени, которое можно уделить семье.

Согласно заявлениям NOVBUD, в 2021 году компания планирует достроить и сдать в эксплуатацию новые секции ЖК. Довольно много людей желает переехать в Петровский квартал отзывы в интернете тому подтверждение. Все это благодаря атмосфере комфорта и уюта, что царит здесь.

Петровский квартал отзывы

Каждый, кто искал или ищет хороший вариант покупки качественного жилья, обязательно хоть раз слышал о “Петровском квартале”. Такая популярность не возникла на пустом месте, тому есть логическое объяснение. Данным проектом занимается известный на строительном рынке девелопер, который работает уже более 14 лет. На сегодняшний день в портфолио застройщика 5 масштабных объектов. Непосредственно “Петровский квартал” и компания NOVBUD являются обладателями множества наград в своей сфере. Данный ЖК – один из крупнейших в Украине. Он состоит из 78 домов, которые расположились в экологически чистой местности на территории в 56 га, недалеко от Киева.

Данный жилой комплекс имеет все, что необходимо для комфортной жизни. Ведь Петровский квартал отзывы о котором очень положительные, создавался по концепции ”город в городе”. В этом месте хочется растить детей и просто наслаждаться жизнью. Сегодня жилой комплекс предлагает очень развитую инфраструктуру: 27 салонов красоты, спортзалы, образовательные учреждения, более 40 кафе и ресторанов, зоны отдыха для всей семьи, развивающие клубы, хозяйственные и продуктовые магазины и многое другое. Это очень удобно, ведь не нужно далеко уезжать от дома и простаивать много времени в пробках, когда все необходимое в пешей доступности.

Однако даже сейчас “Петровский квартал” продолжает качественно расти. Недавняя информация от застройщика NOVBUD говорит о дальнейшем масштабном развитии инфраструктуры комплекса. В генеральном плане данного ЖК указано строительство 130 домов, что являет собой 8 500 квартир. Компания уверенно выполняет поставленные задачи, и уже совсем скоро новые жильцы въедут в свои квартиры.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/497778.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua