Японские спиннинги – выбор истинных простафферов

19 янв, 16:39

Японские спиннинги – выбор истинных простафферов

Если ловля рыбы для вас является не просто развлечением, а неотъемлемой частью жизни, то обычные удочки – это «вчерашний день». Тут понадобится тяжелая артиллерия! Японские спиннинги и удилища от известных брендов – лидеры в данном сегменте. Они признаны лучшими по показателям прочности, практичности, надежности и удобства. Каждый заброс будет совершенным, позволит вам поймать рыбу с минимальным ожиданием.

Если и вас заинтересовала продукция легендарных брендов Японии, а не дешевые китайские аналоги, то весь ассортимент можно увидеть в каталоге магазина JTB.ua, где предоставлены и детальные описания каждой единицы товара. Сюда поступает товар сегмента средний+, никаких бюджетных аналогов. Лидерами продаж являются японские спиннинги Nissin Ares, которые высоко оценивают простафферы и ценители качественных оригинальных снастей.

Преимущества спиннингов от Nissin

Это лучшие снасти, которые являются частью японской культуры в рыболовецкой сфере. В их основе – лучшие материалы, стильный дизайн, прогрессивные технологии.

Явное отличие: наличие усиленных тонких стенок бланка, поперечной намотки. Это влияет на прочность, долговечность.

Каждый спиннинг Nissin, который можно подобрать в интернет-магазине JTB.ua, считается удивительным инструментом в руках простаффера, ведь он подойдет для любой приманки, условия ловли роли не играют.

Все мелочи доведены до безупречного состояния каждое кольцо, катушкодержатель надежно зафиксированы, вес спиннинга снижен до минимума, но не в ущерб прочности и практичности.

Благодаря обширной линейке вы легко выберите спиннинг под особенности своей ловли и конкретную рыбу (окунь, акула, щука).

Магазин JTB.ua (Japan Tackle Box) является официальным спонсором соревнования Pike Cup, где используются только качественные и сертифицированные снасти. Согласитесь, это весомый показатель, на который опытные простафферы всегда обращают внимание.

Спиннинги Graphiteleader обладают безупречными характеристиками, поскольку сделаны из лучших материалов в сочетании с передовыми технологиями. Их особенность – это использование брендовой фурнитуры и технологий современности. Для изготовления каждого спиннинга используются специальные связующие, благодаря чему уменьшается вес бланка, но усиливается прочность. С помощью уникальной системы повышается чувствительность.

Любой товар на JTB.ua порадует профессионального спиннингиста или простаффера, который следит за всеми новинками, обожает прогрессивные технологии, высокий дизайн и новшества.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/497312.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua