Кожаный кошелек – ваш стильный и практичный аксессуар

25 дек, 15:22

Кожаный кошелек – ваш стильный и практичный аксессуар

Кошелек из натуральной кожи – это всегда практично, стильно и надолго. Он станет вашим любимым аксессуаром, заменит клатч и не подведет в неожиданной ситуации. На сайте интернет-магазина «Blanknote» https://blanknote.ua/portmone предоставлено множество шикарных вариантов кошельков. Они отличаются формой, размерами, могут содержать декор или рельеф на поверхности. Главный материал изготовления – высококачественная кожа, которая проявляет стойкость к износу, удивляет неповторимой текстурой. Любой кошелек из ассортимента подчеркнет ваш статус, образ и послужит показателем престижа.

Основные ориентиры при выборе кожаного кошелька

1. Сначала проверяется качество краски. Если протереть кошелек влажной тряпкой, то она и кожа не должна менять цвет.

2. Если изделие качественное, то все строчки должны быть равномерными. Никаких торчащих нитей!

3. Материал обязан быть мягким и плотным одновременно. Это свидетельствует о качественной его обработке.

4. Посмотрите на места сгибов. У брендовых кошельков они усилены дополнительным слоем кожи, обрабатываются с помощью прогрессивных технологий.

5. Если фурнитура на кошельке выполнена из пластика, то он быстро износится. Оптимальный вариант – это металлические элементы.

6. При выборе учитывайте удобство и вместительность выбранной модели, ее дизайн. Все ли молнии открываются исправно?

7. Кожаный кошелек должен быть непромокаемым. Всякое может случиться. Если ваши деньги, телефон, визитки попадут под ливень, приятного из этого мало.

Все кожаные кошельки в ассортименте «Blanknote» полностью соответствуют перечисленным критериям. Вам остается определиться с цветом, отделкой поверхности, дизайном, размером.

Кожаный кошелек

Преимущества кожаного кошелька

Кошельки из кожи впечатляют износостойкостью. Они практически вечные. Такие аксессуары соприкасаются с одеждой, сумкой, но внешний вид остается неизменным.

Такие кошельки прошиваются прочными нитками, никогда не разлезаются по кусочкам. Их явный плюс – сохранность формы. Все тканевые аксессуары или из кожзама имеют тонкую структуру материала, потому деформируются и рвутся.

Кожаный кошелек не требует специального ухода. Его легко очистить от грязи, при этом посторонние запахи не впитываются.

Такой аксессуар станет завершающим элементом вашего стильного образа, он всегда смотрится дорого и солидно. И не столь важно, сколько купюр внутри…


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/495909.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua