Надежный сервер: кому и для чего он нужен

11 дек, 16:18

Интернет-магазин «HardWare Factory»: серверы на все случаи жизни

Мечтаете ускорить и автоматизировать бизнес-процессы в вашей компании? Вам не обойтись без современного мощного сервера. И если еще 10-15 лет назад купить надежный и проверенный сервер было достаточно сложно, то сегодня выбор поражает. Кроме того, сервер помогает экономить время, безопасно хранить большие объемы информации и даже контролировать действия персонала.

В конце концов, мощный сервер нужен не только для компаний, которая занимается масштабными проектами, но и для небольших офисов. Ведь, как показывает практика, правильно спланированная и организованная работа компьютерных устройств - залог эффективности работы всей компании.

Компания «HWF» предлагает большой выбор серверов, комплектующих к ним, а также -  их сервисное обслуживание. А если у вас ограниченный бюджет, вы можете выбрать б/и сервер. Обычно серверы, представленные в онлайн-каталоге на сайте компании, использовали в США и Европе. Кроме того, вы получите гарантию - от 14 дней до 36 месяцев.

Отличное решение для высоконагружаемых проектов - купить готовые сервера HP. Свяжитесь со специалистами компании, и они ответят на все ваши вопросы. Вы можете быть уверены в высоком качестве и функциональности каждого устройства. Кроме того, менеджеры компании всегда готовы предложить оптимальное решение для ваших бизнес-задач и подобрать серверы по индивидуальным параметрам, а также - системы хранения, сетевые компоненты.

Выделенный сервер

Кому это нужно

• Прежде всего - компьютерным отделам различных компаний. Это поможет улучшить работоспособность компьютерного оборудования.

• Организациям и центрам, которые занимаются обучением или повышением квалификации, используют большое количество компьютеров.

• Официальным структурам, которые используют системы электронного документооборота.

Соответственно, для каждой из задач нужно подбирать сервер.

Главное - надежность

Как показывает опыт, сервер - это компьютер, чаще всего работает в режиме 24/7, то есть без перерыва и выходных. Поэтому остановка сервера может привести к потере важной информации и даже может повлечь за собой серьезные проблемы во время работы. Поэтому оборудование должно быть надежным.

Кроме того, на подборе оборудования не стоит экономить. Прежде всего это касается способности работать длительное время и с высокой нагрузкой, а также электропитания системы, резервирование компонентов.

Например, прекрасно зарекомендовал себя готовый сервер Dell. В интернет-магазине «HardWare Factory» вы можете приобрести современные серверы и заказать быструю доставку в любой город Украины.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/495092.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua