Рюкзак или чемодан? Планируем поездку

04 дек, 11:48

Рюкзак или чемодан? Планируем поездку

Что бывает удобнее, практичнее и вместительнее рюкзака? Он поможет перенести вещи и документы в целостности, организовать путешествие и просто завершить молодежный образ. Если вам хочется купить действительно стильный и прочный рюкзак, то лучше присмотреться к товару в проверенных интернет-магазинах. Огромный ассортимент разнообразных брендовых моделей – это все можно найти в Letitbag!

Дорожный рюкзак

Из чего производятся современные рюкзаки? Обзор материалов

1. Рюкзаки из нейлона пользуются огромной популярностью благодаря легкому весу, прочности на растяжение, стойкости к повреждениям. Материал позволяет держать форму. Данная ткань может прослужить долго, если правильно за ней ухаживать.

2. «Оксфорд» - название ткани, в составе которой есть нейлон и полиэстер. Из нее отшивают туристические рюкзаки вместе с чехлами, снаряжением. Оптимальный вариант для походов и путешествий.

3. Авизент – современный материал, который впечатляет прочностью, стойкостью, плотностью.

4. Кожзам – материал, который покрывается специальной пропиткой, наносится на нетканое основание или текстиль. Такие рюкзаки будут практичными, смотрятся эффектно и дорого, больше подойдут под классический стиль.

5. Рюкзаки из натуральной кожи являются долговечными, приятными на ощупь и надежными. Хотя цена на них обычно завышена, но это тот момент, когда покупка полностью ее оправдывает.

6. Тарпаулин – лучший современный материал, который превосходит по характеристикам полиэтилен и брезент. Он не выгорает, прочный, легкий, пропускает воздух.

7. Полиэстер отличается износостойкостью, простотой ухода, он прекрасно сохраняет форму, не линяет и не рвется.

Учитывайте основное предназначение своего нового рюкзака, для каких целей вы его покупаете, а потом делайте выбор оптимального материала его изготовления.

А не взять ли чемодан?

Современный дорожный чемодан - это не просто огромная некрасивая сумка на колесиках, которую приходится «переть» с собою в командировку или отпуск. Сегодня в продаже обилие безупречных моделей, которые впечатляют буйством красок, дизайном, вместительностью и прочностью. Производители делают ставку на комфорт пользователя, которому нужно упаковать максимально возможное количество вещей, а потом еще и переносить их с места на место. В таком случае брендовый дорожный чемодан подойдет идеально.

Оптимальный материал изготовления – поликарбонат. Он сохраняет форму, не боится случайных ударов и повреждений, легкий. Цвет поверхности может быть любым.

Любая поездка всегда может быть в радость, если есть возможность взять с собою важные и необходимые вещи. Рюкзак или чемодан – выбор за вами.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/494614.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua