Утренние привычки, которые мешают похудеть

01 дек, 17:28

Правильное начало дня позволит быстрее избавиться от лишних килограммов, однако есть несколько важных правил. Эти популярные утренние привычки не только могут ухудшать самочувствие, но и мешать похудеть. Поэтому стоит отказаться от них, чтобы чувствовать себя хорошо и выглядеть красиво.


Забываете о зарядке


Многие недооценивают утреннюю зарядку, но она может не только позволить быстрее проснуться, но и держать тело в тонусе. Поэтому не стоит пренебрегать разминкой. Всего 5-15 минут утреннего фитнеса придадут энергии на весь день.


Вкусный кофе


Если вы привыкли начинать день с кофе с молоком и пенкой, то лучше сделать перерыв с этой привычкой. Это слишком тяжелый напиток для утра, ведь организму понадобится больше энергии, чтобы его переварить, чем можно получить от кофе. К тому же, это будет мешать нормальной трапезе.


Сок из пакетов


Рекламы со всех сторон отмечают, что утро следует начинать с сока. Правда, речь идет о натуральных напитки, а не из пакетов. В магазинных соках очень много сахара, а также сомнительные ингредиенты.


Бутерброды


Именно любовь к бутербродам является прямой препятствием на пути к идеальному телу. Особенно, если вы любите белый хлеб, колбасы и соусы.


Негативное мышление


Очень мало людей просыпается утром счастливыми, однако именно утренний настрой программирует мозг на весь день. Если после пробуждения вы сразу же нагнетаете себя, что будет много трудных дел, тем труднее будет сконцентрироваться и весь организм будет в стрессе. Поэтому начинайте день с улыбки, даже если это трудно.

lady.siteua.org


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/494425.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua