Что можно увидеть во время тест-драйва приложения Kasko2GO от СК «Универсальная»

30 ноя, 16:09

СК «Универсальная» запустила новое мобильное приложение Kasko2GO, которое делает страхование КАСКО для водителей максимально простым и удобным. Также в нем реализована технология, которая при помощи искусственного интеллекта анализирует поведение водителя на дороге и прогнозирует возможность наступления страхового события.

Приложение можно бесплатно скачать в AppleStore или PlayMarket и лично опробовать уже сейчас. Вот некоторые интересные «фишки», благодаря которым приложение делает жизнь водителей проще, а затраты на страхование – ниже.

1. Kasko2GO – это просто. Сфера страхования ассоциируется у большинства людей с чем-то сложным и забюрократизированным, с множеством нюансов и не очень понятных формулировок. При этом далеко не все клиенты понимают набор предлагаемых страховой компанией опций.Почти 99% вообще не знают, чем обусловлена стоимость той или иной опции. Приложение Universalna by Kasko2GO – максимально простое и понятное, одновременно являясь информативным. В нем легко зарегистрироваться, легко выбрать нужные опции. Постоянные подсказки и всплывающие окна дают возможность самостоятельно выбрать оптимальные условия страхования.

2. Kasko2GO оценивает стиль вашего вождения.Приложение с помощью искусственного интеллекта прогнозирует возможность наступления страхового события исходя из того, как часто водитель находится за рулем, как он ведет себя в потоке машин, какова его реакция на внешние раздражители на дороге и многих других факторов. После каждой поездки водитель может увидеть отчет о характере своей езды, об опасных ситуациях, которые могли возникнуть на дороге, о моментах, в которых он мог спровоцировать ДТП или стать его участником.

3. Через Kasko2GO можно страховать автомобили до 15 лет. Это –одна из отличительных особенностей приложения UNIVERSALNA by Kasko2GO. На украинском рынке распространены программы КАСКО для авто до 7-10 лет, и если срок эксплуатации машины превышает этот срок, то приходится значительно переплачивать. Кроме того, полис может изобиловать разными условностями, из-за которых КАСКО не будет полным. Kasko2GO отСК «Универсальная», позволяет страховать транспортные средства возрастом до 15 лет. И самое важное то, что этот фактор никак не влияет на стоимость.

4. Приложение может уменьшить стоимость полиса до 50%. Скачав мобильное приложение UNIVERSALNA by Kasko2GO, не обязательно сразу покупать КАСКО по сформированной цене. Специалисты советуют некоторое время поездить в режиме тест-драйва. Приложение Kasko2GO от СК «UNIVERSALNA», оценивая стиль вашей езды, будет корректировать стоимость страховки. Если передвигаться, соблюдая правила дорожного движения и не превышая скоростного лимита, она может значительно уменьшиться. Скидка может составить 10%, 20% и даже 50%. Это важно для людей, которые устали задавать себе вопрос: «почему я езжу максимально безопасно, а за страховку плачу столько же, сколько и водители-лихачи?».

5. Страхование через Kasko2GO – это финансово доступно.Кроме скидок за безопасное вождение страхование через Kasko2GO обладает еще рядом финансовых преимуществ. Во-первых, это дешевле, таккак отсутствуют издержки на установку дополнительных приборов (работа приложения не требует ничего кроме смартфона, на которое оно установлено), и комиссии страховым агентам. Во-вторых, оплачивать КАСКО можно помесячно, что делает услугу доступнее. И в-третьих, действие полиса можно приостановить, если вы не планируете ездить какое-то время, и потом снова возобновить без каких-либо санкций или штрафов.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/494391.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua