КРАМБУД: Сколько стоит кровля?

27 ноя, 16:08

Сколько стоит кровля?

Потенциальных покупателей всегда интересует в первую очередь цена кровли, и только потом все остальное. Финансовый вопрос играет важную роль в выборе определенного материала кровли, производителя и других немаловажных параметров. Именно поэтому очень популярен вопрос: сколько стоит цена квадратного метра кровли?

Ответить на такой вопрос затруднительно, так как на самом деле стоимость кровли складывается из множества фактов, которые необходимо учитывать.

Из чего складывается стоимость кровли

При выборе кровли стоит учитывать несколько параметров, которые влияют на стоимость:

Иногда расходного материала или «обреза» остается достаточно много – вплоть до 50% от материала. Это тоже повлияет на цену кровли.

Сегодня на рынке выбор достаточно большой. Это и металлочерепица, и гибкая черепица, керамическая черепица, и фальцевая кровля, и профнастил. Каждый из материалов имеет свои параметры и срок службы.

Каталог кровельных материалов по ссылке https://krambud.com.ua/

Соответственно и оплата мастеров, которые будут класть кровлю на вашу крышу, будет различаться.

В заключении, стоит сказать, что покупатель должен понимать, что он не покупает квадратный метр материала, а покупает цельную конструкцию кровли для своей крыши. Соответственно, и рассчитывать стоит исходя из этого. Не стоит экономить на материалах, дополнительных комплектующих и монтажных работах, так как это может повлиять на долговечность крыши. Вряд ли какой-либо покупатель захочет через пару лет оплачивать замену кровли заново, так как сэкономил на покупке материала и нормальных мастерах в первый раз.

Самый популярный кровельный материал это металлочерепица, все формы и производители есть на сайте https://krambud.com.ua/product-category/metallocherepitsa/

Каждая крыша индивидуальна и настоящую стоимость кровли может рассчитать только мастер-специалист на месте при осмотре вашего дома и понимании конструкции крыши, окружающей среды и необходимости дополнительных комплектующих.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/494235.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua