Врач рассказал о методах лечения КОВИД-19 у бессимптомных больных в США

25 ноя, 16:48

По данным, полученным от американских коллег, борющихся с пандемией коронавируса, для пациентов с бессимптомным течением коронавирусной инфекции, не требуется никакого особого лечения, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Более подробно о том, какие методы используют американские специалисты при лечении пациентов с коронавирусной инфекцией рассказал врач-кардиолог Ярослав Ашихмин, Россия.

 
  “В американских рекомендациях по лечению КОВИД-19 имеется чёткое предписание об отсутствии методов лечения лёгких форм коронавирусной инфекции. В случае инфицирования, американские специалисты рекомендуют принимать препараты, помогающие справиться с неприятной симптоматикой (повышение температуры выше 38,5 градусов, головная боль).

Так же сообщается о неэффективности приёма для профилактики заражения коронавирусом препаратов противовирусного, иммуномодулирующего характера, а так же различных БАДов. Особое внимание обращается на недопустимость лечения лёгких форм КОВИД-19 антибактериальными препаратами и другими “специальными” лекарствами”, – сообщил кардиолог.

А вот не спадающая на протяжении нескольких дней температура и появление одышки – должны стать поводом для экстренного обращения в медучреждение за помощью, сообщил врач.

med-heal.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/494064.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua