ЖК Poetica – жильё бизнес-класса с большим количеством преимуществ

20 ноя, 12:27

Каждый потенциальный покупатель квартиры в Киеве, в первую очередь обращает своё внимание на новостройки, и это не удивительно, так как в новых домах исправные коммуникации, удобные и просторные планировки квартир, чистые подъезды и много других достоинств.

В то же время, многие новостройки находятся в грубо говоря мало выгодно месте на окраине Киева, но бывают и исключения, такие как ЖК Poetica, который расположен на пересечении основных транспортных артерий в Шевченковском районе. Микрорайон, в котором строится ЖК Poetica условно очерчен проспектом Победы, улицей Дегтяревской и улицей О.Телиги, и поэтому отсюда можно в кратчайшие сроки доезжать в любую точку Киева, причём как владельцам личных автомобилей, так и людям, которые пользуются общественным транспортом. В том числе это возможно из-за наличия 3 станций метрополитена неподалёку от строительства нового ЖК Poetica. Это станции метро Шулявская, Политехнический институт и Лукьяновская.

Дом рядом с парками – преимущество ЖК Poetica

Также стоит обратить внимание на ЖК Poetica и тем людям, которым важно, чтобы недалеко от дома было где прогуляться на досуге. А в данном случае мест предостаточно, ведь в непосредственной близости от ЖК Poetica расположены сразу 3 больших парка. Это парк имени Пушкина, парк Киевского политехнического университета и зоопарк. Местным жителям действительно будет где прогуляться, к тому же большое количество зеленых насаждений возле дома положительно влияет на чистоту воздуха в этом районе.

Поблизости со строительством ЖК Poetica существует вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни современной семьи, но, на территории самого жилого комплекса, который застройщик позиционирует как жилой комплекс закрытого типа, также будет находится всё, что нужно. В частности, это: супермаркет, спортзал, медицинские учреждения, центр детского развития, рестораны, салоны красоты и так далее.

Выбор квартир в ЖК Poetica

Девелопер ЖК Poetica позаботился о том, чтобы большинство квартир в новом жилом комплексе имели панорамный вид на парк, а для потенциальных покупателей тут доступно боле 30 самых разнообразных планировок, чтобы каждый мог найти квартиру по своим индивидуальным предпочтениям.

Для удобства жильцов ЖК Poetica также предусматривает и подземный паркинг, ведь концепцией новостройки является лозунг «Двор без автомобилей», что также является большим преимуществом для местных жителей.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/493765.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua