Особенности и преимущества флекс печати

05 ноя, 12:12

Особенности и преимущества флекс печати

Печать на футболках (термоперенос) позволяет получать оригинальные принты и изображения благодаря разноцветной полиуретановой пленке. Она представлена в широком разнообразии оттенков и позволяет даже комбинировать цвета для креативного результата. На сайте https://lalaprint.com.ua/suvenirnaya-produktsiya.html можно заказать термоперенос на ткань любого типа с доставкой по Украине

Что такое термоперенос?

Среди всех методов нанесения принтов термопереноса в Киеве особой популярностью пользуется печать флексом. В процессе работы используются одноцветные пленки на основе полиуретана, которые вырезаются специальным плоттером. Главное – предварительно продумать дизайн будущего рисунка, его размеры и месторасположение.

После обрезки все лишние и остаточные элементы удаляются, а сам вырезанный рисунок фиксируется на текстильной основе. Использование термопресса позволяет надежно прикрепить полиуретановую пленку к ткани.

В результате получается красивый узор с гладкой поверхностью (может быть глянцевой или матовой).

Чаще всего флекс печать используется на футболках. Благодаря ей удается наносить логотипы брендов, веселые и оригинальные принты для подарочной продукции и всё-то, что делает предмет гардероба уникальным.

Преимущества флекс печати

Метод печати флекс сегодня пользуется особой популярностью ввиду ряда преимуществ:

1. Разнообразие визуальных эффектов, которые можно получить в результате. Флекс печать на футболках позволяет получить голографические изображения, золотые, серебрянные или бронзовые принты, анималистические узоры, имитацию ткани, буквы или рисунки, меняющие цвет.

2. Широкий ассортимент оттенков.

3. Универсальность – подходит для любых типов ткани. Полиуретановая пленка наносится на хлопок, комбинацию хлопка и полиэстера или полиэстера и акрила.

4. Выгодная цена и высокое качество пленки, которое делает результат долговечным.

5. Быстрая печать – термоперенос на футболку проводится в кратчайшие сроки.

Минусом является то что для каждого нового оттенка потребуется делать новый макет. Однако сегодня существует технология полноцветный флекс, которая позволяет предварительно наносить специальными чернилами рисунок на пленку. После этого с помощью термопресса он переносится на ткань.

Нанесение узоров при помощи термопленки позволяет получить надежный и качественный результат и проводится тиражом от 1 экземпляра. На сайте https://lalaprint.com.ua/suvenirnaya-produktsiya.html вы можете выбрать печать термопереносом любой сложности. Современные технологии позволяют получить креативную расцветку и оригинальные узоры для брендированной или сувенирной продукции.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/492966.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua