Особенности и преимущества шин Bridgestone Blizzak REVO GZ

03 ноя, 18:18

Bridgestone Blizzak REVO GZ являются востребованной моделью у автовладельцев. Автопокрышки уже длительное время присутствуют на рынке и заслужили положительные отзывы не только после тестовых испытаний, но и после продолжительной эксплуатации в реальных условиях. Их популярность продиктована продолжительным сроком службы и надежным исполнением. Выбирая подходящую модель, стоит познакомиться с особенностями и преимуществами данных изделий.

Отличительные особенности

Шины Bridgestone Blizzak REVO GZ разработаны специально для легковых автомобилей. Предназначены для эксплуатации в зимний период. Они имеют:

Для изготовления шины используется микропористая смесь Multicell Compd GZ, разработанная специально для покрышек, предназначенных для эксплуатации в зимнее время года. Благодаря RC-полимеру изделие сохраняет свое первоначальное состояние, оставаясь стабильными при значительных температурных колебаниях.

По мере изнашивания материал начинает твердеть. Для сохранения курсовой устойчивости и обеспечения хорошего сцепления с дорожным полотном постепенно начинают открываться микроканалы, находящиеся внутри резиновой смеси. Ситуация остается неизменной при различном уровне износа.

Производитель предлагает семь размерностей. Есть модели на колеса R13 и R20. Минимальный индекс у данного изделия соответствует 82S при максимальной 100S. Это позволяет выбрать подходящий вариант с учетом рекомендуемого размера и предстоящих условий эксплуатации.

Преимущества

Данная резина имеет ряд очевидных достоинств. Она:

Учитывая популярность и востребованность у автовладельцев, резина Bridgestone Blizzak REVO GZ представлена на многих торговых площадка. Она выгодно отличается на фоне аналогов по стоимости и характеристикам. На сайте infoshina.com.ua можно выбрать изделие подходящего типоразмера для конкретного транспортного средства.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/492837.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua