Как выбрать и купить машину в Киеве: особенности процесса

02 ноя, 15:48

Выбор машины – непростая задача, которая потребует от автомобилиста много сил, времени и нервов. Чтобы процедура покупки прошла максимально гладко, быстро и без накладок, следует обращаться только к официальным дилерам, а не в полулегальные автосалоны. Также не стоит покупать машину с рук: вы ничего не узнаете о том, как ее водили, была ли она в авариях, в каком состоянии двигатель, коробка и пр. Стоит ли покупать кота в мешке? На этот вопрос каждый сам найдет ответ.

Мы же поговорим о том, как правильно выбрать новую машину. Отметим, что купить авто в Киеве можно в Корпорации «УкрАВТО» по ссылке https://avtocentr-na-stolychnomu.ukravto.ua/ru. Это официальный дилер множества производителей, который работает на украинском рынке почти 30 лет. Первым делом вам нужно определиться со следующими параметрами:

  1. Какой нужен кузов. Если вы просто ездите по городу на работу и с работы, а также в магазин за продуктами, при этом у вас в семье 2-3 человека, то можно смело выбирать хэтчбек. Если вы предпочитаете комфорт или ваша семья состоит из 4 человек, то лучше остановиться на седане.
  2. Как нужно будет ездить. Если вы планируете работать в такси или торговым представителем, то необходимо выбирать модели с мощной подвеской. Если вы любите длительные поездки всей семьей, то можно остановиться на универсале.
  3. Какой тип коробки передач подойдет. Она может быть механической и автоматической. В последнее время практически все водители выбирают второй вариант: он более удобен в эксплуатации и без проблем служит по 300 и более тысяч км без капремонта.

Также следует учитывать и другие особенности: уровень безопасности, объем багажника, наличие дополнительных опций и пр.

Как купить

После того, как вы определились с основными параметрами, можно отправляться в салон Корпорации «УкрАВТО». Здесь представлены такие машины:

  1.  KIA от южнокорейского производителя. В салоне представлены модели Ceed, XCeed, Picanto, ProCeed, Rio, Sorento, Sportage, Stinger, Stonic.
  2. Peugeot от французского производителя. Популярными моделями являются 2008, 208, 3008, 301, 208, 5008, Rifter, Partner, Expert, Traveller. Эти автомобили отличаются высокой надежностью и комфортом.
  3. Jeep Cherokee, Compass, Grand Cherokee Renegade. Это легендарные машины, которые отличаются высокой проходимостью и узнаваемым внешним видом.
  4. Opel Astra, Crossland, Grandland или Insignia. Немецкие авто максимально надежны и комфортны.
  5. Lada Vesta, 4x4, Granta, Largus, XRAY. Это недорогие, практичные и комфортные машины на каждый день.
  6. ZAZ Cargo, а также автобусы А07, A08, А10. Это автомобили для бизнеса, которые отличаются доступной ценой.  

В киевских салонах «УкрАВТО» можно оформить любое ТС буквально за час, а также приобрести для него страховку или дополнительные опции с установкой. Также здесь можно провести тест-драйв, чтобы окончательно убедиться, что машина вам подходит. 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/492777.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua