Спортивный стиль: в чем популярность

30 окт, 15:01

Спортивный стиль: в чем популярность

Не так давно одежду спортивного стиля использовали только для тренировок или занятий спортом. Сегодня одежду в этом стиле используют в качестве базового на каждый день, для путешествий или прогулок по городу. Кроссовки, толстовки, худые или олимпийки стали элементами одежды «на каждый день». Кроме того, качественные спортивные вещи позволяют подчеркнуть собственный вкус и выглядеть очень стильно. А известные блогеры даже говорят о фитнес-трендах, которые вышли за рамки спортивных заведений. Например, коллекция «PUMA Porsche Design» - удачный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобство. Толстовки, олимпийки или футболка поло станут базовыми вещами, ведь прекрасно сочетаются с другими элементами гардероба.

В чем секрет популярности спортивного стиля

Спортивный стиль все чаще выбирают те, кто ведет активный образ жизни и старается успеть как можно больше. Ведь в такой одежде вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно. Кроме того, стоит вспомнить несколько преимуществ этого стиля.

• Возможность скрыть недостатки фигуры. Сегодня производители предлагают вещи прямого или полуприталенный кроя, поэтому скрыть лишние килограммы или целлюлит очень просто. В такой одежде вы будете прекрасно чувствовать себя целый день.

• Универсальность. Вещи спортивного стиля обычно имеют минимум декоративных элементов, поэтому прекрасно сочетаются с вещами других стилей. Благодаря этому создать модный образ очень просто. Главное - не переусердствовать и уметь правильно сочетать вещи. Например, вы можете одеть рубашку, замшевые кроссовки и полуклассического штаны. Выглядит интересно и нестандартно! Не менее эффектно выглядит сочетание вещей спортивного и романтического стиля.

• Удобство. Вещи в спортивном стиле не сковывают движения, позволяют телу дышать. Поэтому вы будете хорошо чувствовать себя в такой одежде целый день. Кроме того, спортивные костюмы все чаще выбирают для путешествий, пикников, прогулок по городу. Ведь это еще и очень стильно!

На все случаи жизни

Спортивный стиль сегодня - это огромный выбор цветов и фасонов. Производители предлагают большой выбор цветов: от классических черного или серого до очень смелых и ярких сочетаний. Особенно популярны комплекты пастельных цветов. Они выглядят просто «Вау».

В конце концов, спортивная одежда - must have в гардеробе каждого современного человека, которые ценит качество, комфорт и удобство.

Стилисты советуют иметь в гардеробе несколько комплектов спортивного стиля, и у вас будет всегда что надеть в любой ситуации!


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/492616.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua