Мощное натуральное средство для здоровых волос

29 окт, 17:28

Если вы цените здоровье и красоту своих волос, вам понравится этот рецепт! Он состоит из розмарина, крапивы и яблочного уксуса: три очень мощных ингредиента не только для волос, но и для всего тела.


Этот рецепт называют натуральным реставратором, потому что он восстанавливает блеск, предотвращает выпадение волос, стимулирует рост и устраняет перхоть. Это вяжущая, противогрибковая, противовоспалительная смесь, которая обладает дезинфицирующими свойствами.


Целебная ценность розмарина заслуживает вашего внимания. Он содержит витамин B 6 , витамин B 2 , витамин A, витамин C, железо, магний, фосфор, цинк, кальций и другие антиоксиданты.


Из за концентрации питательных веществ розмарин может лечить и восстанавливать волосы.


Другим ингредиентом в этом рецепте является яблочный уксус, который обладает множеством мощных качеств.


Когда дело доходит до волос яблочный уксус удивляет своими возможностями. Глубоко очищает кожу головы и делает волосы более ярким и гладким.


Крапиву издревле применяли для ухода за волосами, она очень эффективна при выпадении волос.


Сочетание этих 3 ингредиентов - мощное средство для восстановления волос, улучшения по здоровью, предотвращения выпадения волос, поможет стимулировать рост и устранить перхоть.


Для приготовления этого рецепта вам понадобятся:


30 мл (2 столовые ложки) яблочного уксуса (лучше применять домашний)


3 чайные ложки розмарина (свежий или сушеный)


3 чайные ложки крапивы (свежая или сушеная)


100 мл воды


Залейте травы 100 мл кипящей воды и дайте настояться 10-15 минут, затем процедите и добавьте яблочный уксус. Маска для волос готова.


Вымойте волосы с применением шампуня и нанесите на корни волос травяную маску. Вы можете наносить ее с помощью ватного диска или перелить ее в бутылочку с распылителем и распилить на корню волос.


Остатки маски распределить по всей длине волос. Наденьте шапочку для душа и утеплите полотенцем. Через 10-15 минут промойте волосы большим количеством теплой воды, а затем ополосните холодной.


Рекомендуется применять 2 раза в неделю для получения быстрых и максимальных результатов.

lady.siteua.org


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/492538.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua