Идеи для выпускного вечера!

28 окт, 15:36

В жизни каждого есть даты и события, к которым относятся с особым трепетом и вниманием. Идеи обсуждаются заранее, продумывается все до мелочей. Как правило, в жизни подростка, почти уже взрослого человека, таким событием становится Выпускной бал. Это событие волнительно не только для детей. Хотя у родителей был уже свой выпускной, а у педагогического персонала школы это событие случается каждый год, для всех без исключения это каждый раз волнительно и трогательно.

Тематические выпускные

Школьники, выпускники давно уже отошли от скучного вручения аттестатов на сцене в актовом зале. Все, и родители, и дети, и учителя хотят провести этот день интересно, ярко, чтобы события остались и в памяти, и на фотографиях. Одна из идей: провести вручение аттестатов в «Оскароносном стиле» Соответствующую атмосферу можно создать с помощью фольгированных шаров в виде золотых звезд, которые расставлены по обеим сторонам красной ковровой дорожки. И, кажется, будто звезды «парят» в воздухе, потому что грузики практически невидимы и удачно скрыты.

Выпускник торжественно идет по дорожке, в конце которой его встречает директор школы, вручает аттестат, статуэтку Оскара, подчеркивая индивидуальности и особенности ученика, где и как он проявил себя в школе. Но, чтобы не было совсем уж официально, можно внести нотку веселья!

Подарить шарик с гелием каждому выпускнику! Внутри шара находится записка с обещанием от ученика, что он сделает в первый год после окончания школы. Записку читать мультяшным голосом, который получается после вдыхания гелия из этого шарика! Это немного расслабит атмосферу торжественности и волнений.

В конце дорожки установить фотозону, элементами которой могут тоже служить шары: выложен логотип школы, или цифрами год окончания учебы. Отдельно можно разместить летающие шары, к которым на лентах прикреплены распечатанные фотографии учеников. Фото со смешными моментами из школьной жизни, истории взросления ребенка: от первоклассника до выпускника.

Все это создаст яркую и праздничную атмосферу, которая запомнится на долгие годы! А все аксессуары можно заказать через интернет, или зайти в магазин шариков. Главное, рассказать продавцу – консультанту об идеях украшения выпускного вечера, чтобы он смог подобрать нужный товар, который не подведет. Шарики будут парить в воздухе ровно столько ,сколько будет длиться праздник! и даже чуточку дольше.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/492481.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua