Здоровые зубы: залог здоровья

26 окт, 09:08

Открытая белоснежная улыбка всегда располагает к общению, является символом привлекательности. Благодаря регулярной заботе о гигиене полости рта и здоровье зубов удается предотвратить ряд заболеваний.

К примеру, при недостаточной гигиене полости рта болезнетворные микроорганизмы способны проникнуть в сосуды десен, а оттуда – в общую систему кровообращения. Это приведет к серьезному поражению стенок артерий. Избежать негативных последствий помогут регулярные визиты к врачу-стоматологу в качестве профилактики. Он проведет осмотр, обнаружит и вылечит болезни на ранних стадиях.

 
  Популярные стоматологические услуги
1.Лечение кариеса. Это самое частая причина для обращения в клинику. Чаще всего специалисты прибегают к методу ICON. Он позволяет провести лечение без сверления (здоровые ткани зуба не затрагиваются). Пациент во время процедуры не чувствует дискомфорта. В результате эмаль зуба укрепляется, приобретает равномерный цвет и блеск.


2.Установка брекет-систем. Очень часто людям требуется исправить прикус (в любом возрасте). Для этого врачи устанавливают брекет-системы. Они бывают разных видов: лингвальные (крепятся с внутренней стороны зубного ряда, незаметны для окружающих), металлические (прочные и надежные), керамические и сапфировые (отличаются высокой эстетикой).
3.Диагностика. Качественная диагностика – залог правильной постановки диагноза и назначения целесообразного лечения. Клиника оборудована современными приборами, которые не оказывают вреда организму. Можно сделать компьютерную томографию, панорамную томографию, визиографию и телерентгенограмму.

med-heal.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/492293.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua