Качественные инструменты – обязательный атрибут настоящего строителя

24 окт, 14:05

Качественные инструменты – обязательный атрибут настоящего строителя

Строительство –основная часть вашей жизни? Приходится часто что-то ремонтировать, обновлять и просто выполнять мужскую работу по дому? Тогда без качественного и профессионального инструмента не обойтись. Посетите магазин инструментов «VODOSPAD», получите полную консультацию, выбирайте лазерный дальномер, шуруповерт, перфоратор и прочее по доступной цене. Также у компании есть свой офис, оборудованная торговая площадка вместе с выставочным залом. В любое время можете подъехать и лично оценить обширность всего ассортимента. К топовым товарам относятся такие: монтажный колодец, полированная паста, триммер. Здесь вы всегда найдете не только нужные инструменты, но и садовую технику.

Несколько интересных фактов о компании-поставщике «Водоспад»

1. Год основания – 1993-й. Сегодня – это лидер на рынке, который занимается продажей инструментов для строителей.

2. Компания Водоспад является самым большим шоу-румом в нашей стране.

3. 7 лет назад был открыт Центр Садового Инструмента. Тут вам окажут профессиональную помощь в выборе нужного товара, выдадут гарантии.

4. Это офисный сервисный центр многих иностранных брендов с локацией в Украине.

5. Речь идет не о виртуальном интернет-магазине, а полноценном шоу-руме, где в свободном доступе продается профессиональный инструмент. На месте прямо перед клиентом он тестируется, проверяется на исправность, только потом продается с инструкцией, гарантийным талоном.

6. На каждый инструмент компания выдает гарантию 3 года. Если он сломается раньше этого срока, вы сможете поменять его на другой, оформив временное использование. Когда ваш инструмент отремонтируют, вы получаете его обратно в идеальном состоянии.

7. Компания уже 17 лет является частником программы Bosch System Specialists. Ее ценовая политика, постоянное обновление ассортимента, быстрый и комплексный подход к решению проблем заказчика, безупречное сервисное обслуживание, гарантийный и послегарантийный ремонт инструментов, регулярное проведение акций, оформление скидок – это все позволяет длительное время удерживать лидирующие позиции среди конкурентов.

Если вы заняты поиском лучших садовых, строительных, ручных инструментов, ножей, измельчительной техники, хотите оборудовать дома настоящую винодельню или планируете варить самогон, то обязательно посетите шоу-рум «Водоспад».

Электроинструменты Bosch

Покупаем электроинструмент: основные ориентиры

Качество и продуктивность работы зависят от грамотно выбранных электроинструментов. Не все они считаются надежными и долговечными. Многие китайские модели быстро изнашиваются, ломаются и даже портят все ваши старания. Оптимальный вариант – купить электроинструмент Bosch, ведь равных ему нет.

Электроинструменты могут быть бытовыми и профессиональными. Первый вариант предназначается для периодического домашнего использования, а ко второму будет выдвигаться намного больше требований. Он должен быть максимально износостойким, удобным в использовании, мощным и эффективным. Профессиональным электроинструментом выполняют строительные, ремонтные работы под заказ. Германские модели, а также некоторые украинские в таком плане полностью соответствуют предъявленным показателям. Бытовые инструменты будут доступнее по цене, но они не столь долговечные и прочные, потому для дома вполне хватит и качественных китайских аналогов.

Украина или Германия?

Украинские электроинструменты по качеству уступают германскому, но стоят дешевле. Они вполне подойдут для бытовых нужд. Немецкие модели чаще покупают строительные компании, профессиональные ремонтники, которые планируют частую эксплуатацию электроинструментов, призванных решать разный спектр задач.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/492238.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua