Революционные украинские шины Premiorri ViaMaggiore Z Plus – гарантия безопасной езды даже в экстремальных условиях

06 окт, 21:12

Украинская компания «Росава» в 2017 году представила революционные шины Premiorri ViaMaggiore, предназначенные для езды в суровых зимних условиях. Прошло несколько лет, и модель Z Plus стала настоящим хитом среди владельцев транспортных средств. В первую очередь они высоко оценивают безопасность водителя и пассажиров при езде зимой: маневренность на снежной дороге и отличное сцепление колес с ледяной поверхностью.

Удачные конструктивные решения для зимнего вождения

Резина Premiorri ViaMaggiore Z Plus относится к категории шин скандинавского типа. Это основной «рецепт» успеха. То есть она адаптирована для езды в наиболее суровых зимних условиях. Популярность покрышкам на Украине обеспечили следующие конструктивные решения:

Украинский бренд выпустил модель не только для местного рынка. Шины прекрасно подойдут и для эксплуатации в северных регионах России и прибалтийских странах, где зимой температура воздуха опускается ниже -20 градусов, а дороги покрыты опасными ледяными корками и снегом.

Гарантия качества

Автошина Premiorri ViaMaggiore прошла сертификацию европейского института IGTT, что является гарантией высокого качества. Она полностью соответствует нормативам по шумности и сцеплению с дорогой (на мокрой и сухой поверхности). После поступления на рынок покрышки были испытаны экспертами журнала «Автоцентр».

Автомобилист со стажем Игорь Широкун установил шины на заднеприводную модель ВАЗ. Эксперт журнала «Автоцентр» отметил: «Качество езды на зимней дороге понравилось. Шины отлично гребутся как в свежем, так и утрамбованном глубоком снегу. Когда парковался на неочищенных киевских обочинах, ни разу не понадобилась помощь со стороны – машина не застревала и не пробуксовывала. Понравилось, что в дальних поездках, когда катаешься по сухой и чистой трассе, тебя не отвлекает лишний шум со стороны колес».

Выгодно приобрести высококачественные украинские шины можно в онлайн-магазине «Инфошина» по телефону или через удобну «корзину». Представлен широкий типоразмерный ряд, доставка осуществляется во все точки страны транспортной компанией «Нова Пошта», есть услуга самовывоза в крупных городах.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/491135.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua