Лучшие рестораны для свадьбы в Киеве по версии YesYes.ua

28 сен, 14:01

Выбор места первого свадебного танца, веселья гостей, создания красивых фотографий заслуживает отдельного внимания. Торжество можно провести в самых разных местах: дома, на природе, в банкетном зале или даже на корабле. Но самым популярным и удобным вариантом считается ресторан. 

Начинать искать свадебные рестораны стоит за 2-3 месяца. Во-первых, множество нюансов, которые необходимо учесть, значительно увеличивают время выбора. Во-вторых, хорошие рестораны для свадьбы бронируют заранее и может не остаться свободных на выбранную вами дату. 

Каждый вариант стоит рассматривать комплексно, учитывать все показатели. Но есть основные моменты, на которые стоит обратить внимание в первую очередь:

• Вместимость 

• Расположение

• Наличие парковки

• Стиль помещения, наличие декораций

• Кухня, разнообразие блюд

• Наличие удобств для гостей (туалет, комната для курения, кондиционеры) 

Свадебный ресторан стоит выбирать в зависимости от ваших представлений о грандиозности мероприятия, заложенного бюджета. В помощь мы подготовили краткий обзор самых интересных ресторанов для свадьбы в Киеве

Лучшие рестораны для свадьбы в Киеве

1. Ресторан "Замок Выдубичи" 

Сайт ресторана: https://zamok-kiev.in.ua/

Расположенный на берегу Днепра, атмосферный ресторан предлагает для проведения свадьбы три банкетных зала на 40, 90, 150 человек. Наличие открытой летней террасы, возможность подхода к ресторану с воды, большой выбор живой рыбы, услуга катания на теплоходе делают это место одним из лидеров среди заведений для проведения свадебного банкета в Киеве. Средний чек на человека - 350 грн. 

7JuSLDMBoQ3bAluL3S6DNFxpU3O6_0IXblTafxGCAIMTjDtZFGW3N4MqiC7GD6Ces-y8L-M6UweSqG6NYCbtJ6OwvMEYMnHnSoHpgiN-OY5DfsmfDrQCtukMukX2h-I7RakSJk-O

2. Ресторанно-гостиничный комплекс "Фортеця" 

Сайт реторана: https://fortetsya.kiev.ua/

Свадьба в старинном замке, окруженном сосновым лесом, запомнится вам надолго! В зависимости от количества гостей вы можете выбрать один из семи банкетных залов. К вашим услугам большая зелёная территория с террасой, площадка для выездной церемонии, летние беседки, фонтаны, цветники. Средний чек на человека - 650 грн. 

igM9vxrQkxvEt73FOAIARkWYMZlR_HEvYHluTohyri1U8bKLcHYxSeMSqPu55bUueBvYgE3t_3uoHctU303-bM1EWUBr4Kmb57eJc_6NsUwgmuNE03rWYx47yEPgkO0ZNqXhsjbI

3.Ресторан "Паприка"

Сайт ресторана: http://паприка.com.ua/

Очень живой, стильный ресторан на Левом берегу Киева идеально подойдет для уютной свадьбы в кругу родственников и друзей. Три функциональные зоны помещения имеют современный интерьер. Пастельные тона, большие витринные окна делают зал светлым и просторным. В меню представлены блюда итальянской, украинской кухни. Средний чек на человека - 350 грн. 

EWa4HdXnm_BSq6sGlZd778P1BFhdhYg4Ri4fnEnzTeqODskknm5PiRu1Prr89JWjg1pYoEKC5U97T3vEtuwc0QuQD0SNhpza8CAmaFUNj68EudvLcRtKL3YDR1SPgtTmf10f8hu9

4. Банкетный зал "Потемкинский"

Сайт ресторана: https://potemkinskiy.kiev.ua/

Прекрасный ресторан для свадьбы с большим количеством гостей. Просторное, светлое помещение вмещает до 200 приглашенных. Сдержанная роскошь, до мельчайших подробностей продуманные детали покорят даже самого взыскательного посетителя. Лучшие блюда Европейской, Украинской кухни отличаются разнообразием и качеством. Средний чек на человека - 350 грн. 

_1OoPMSFG8drGavR4hZLgALRXcaYlOsuuPw5jZoZm9xfypF4YQLtrCd2F38pAq2D1jnxpu1pEYe4QlqVspz-26vQ5QzmH8CxkTKIQT1mGOFqEyIcWfI4q9G_0JlDzmgRSAa5NqdU

5. Банкетный зал "Екатерининский"

Страница ресторана: https://www.facebook.com/Ekaterinensky/

Лучшее место для проведения свадьбы с царским великолепием. Исторический интерьер помещения удивительным образом отражает величие эпохи Ренессанса. Безупречные сервировка стола, обслуживание персонала заставят почувствовать вас и всех гостей на званом ужине у императрицы. Средний чек на человека - 450 грн. 

32GS_NTcrTNJD0wNuzk3m3SiTSZjubkA8NqO3cTJOUxi3eZTfV_6-Ji83REy42rYkAo7ddG13t2JUwtiiQf2_KDp_U9ZlN2z3sD7h-jK9tr-d7RXoqRTi84RuH7wx3-6SuYEYcKY

Рестораны для свадьбы в Киеве отличаются большим разнообразием. В них можно весело, ярко отметить любое торжество. Масштабно, с размахом или тихо, камерно – решать вам. 

Сделаем вашу подготовку к свадьбе лёгкой и приятной

Со свадебным порталом YesYes поиск ресторана и свадебных специалистов становится намного проще. 

Понятный интерфейс, удобная навигация делают пользование сайтом максимально понятным и доступным. У нас вы можете найти абсолютно все, что необходимо при подготовке к свадьбе: от услуг профессиональных фотографов до магазинов свадебных аксессуаров. Функция выбора города, удобные фильтры по цене и популярности позволят уменьшить время на поиск и быстрее приведут вас к результату. С бесплатным планировщиком, который доступен сразу после регистрации, вы будете держать все свадебные заботы под контролем. 

Пусть ваша свадьба пройдёт безупречно и оставит только яркие, живые воспоминания! 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/490589.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua