Рубашка – базовая вещь в шкафу любого мужчины

27 сен, 22:28

Рубашка – базовая вещь в шкафу любого мужчины

Гардероб настоящего мужчины будет неполным, если в нем отсутствуют рубашки. С ними получается создавать самые разные и стильные луки, соответствующие конкретной обстановке. Собираетесь ли вы на деловую встречу, вечеринку, посиделки с друзьями – это все не столь существенно. Удачно подобранная рубашка станет «изюминкой» образа, задаст ему нужный тон. Старайтесь выбирать изделие с учетом телосложения и индивидуального размера. Так, востребованный интернет магазин рубашек «Terino» - площадка, которая вам подойдет идеально. Здесь собраны самые модные, стильные и качественные модели под все запросы и пожелания.

Мужская рубашка

Учимся носить рубашку правильно!

Даже брендовую и дорогую вещь можно подать в невыгодном свете, если пренебрегать простыми правилами.

1. Учитывайте ситуацию. Так на деловую конференцию, мероприятие подойдут классические однотонные модели, а вот все яркие, принтовые и узорчатые рубашки лучше оставить для более неформальных встреч.

2. Внимательно комбинируйте текстуры. Узор на рубашке может перекликаться с цветом пиджака. Последний стоит выбирать темнее сорочки. Крупные текстуры визуально воспринимаются тяжело.

3. Выбирайте рубашку своего размера. Также важную роль играет длина изделия. Короткие модели зрительно укорачивают ноги. В тесной рубашке все движения будут скованными, вы не сможете расслабиться.

4. Если вам сложно разобраться с модными сочетаниями и узорами, то пользуйтесь классической палитрой цветов. Беспроигрышный вариант на работу – серая, синяя, голубая, белая рубашка. Для ночного клуба, бара, ресторана подойдут черные модели.

Рубашка в клетку – стильно и молодежно

Качественная и яркая клетчатая рубашка способна из невзрачного мужчины сделать настоящего красавчика. Классический костюм под такую вещицу вряд ли будет уместным, но зато джинсы и современный жакет подойдут идеально.

Крупная бело-черная клетка и голубые джинсы – вариант создания свежего и стильного образа. Темно-серые штаны можно комбинировать с красной рубашкой в клетку. Всегда интересно и гармонично смотрится данная вещь в сочетании с белой футболкой, подвернутыми рукавами. Если еще из-под них просматривается тату – это вообще нечто!

Терино – это рубашки безупречного качества, отличного пошива и всегда актуального модного дизайна. Определитесь с размером и цветом, делайте покупку и преображайтесь.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/490551.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua