Для чего нужны измерители влажности зерна

26 сен, 11:52

Качественные измерительные приборы в «SimVolt»

Новейшие технологии активно используют в сельском хозяйстве. В частности, очень нужным прибором в фермерских хозяйствах есть влагомер зерна. Он позволяет оперативно провести анализ зерна в лабораторных или полевых условиях. Современные приборы легкие и компактные, поэтому проводить исследования можно непосредственно после уборки зерна.

Как показывает опыт, измерители влажности с тензовесамы позволяют наиболее точно измерить влажность и имеет минимальную погрешность. Если же аппарат не оснащен тензовесамы, то важно учесть, есть ли возможность корректировки шкалы. Вы можете откорректировать параметры, чтобы получить максимально точный результат.

Большой выбор современных контрольно-измерительных приборов предлагает маркет измерительных приборов «SIMVOLT». В ассортименте представлены не только приборы для измерения влаги зерна, и приборы для анализа воды, контроля показателей окружающей среды, комплектующие для систем автоматического контроля и тому подобное.

Как работает устройство

Чтобы приборы эффективно работали, измерители влажности оснащают дисплеями. На них и отражается необходимая информация. Также есть кнопки для удобного и легкого использования. Именно размер дисплея и расположение кнопок и следует учитывать при покупке прибора.

Как показывает практика, современные средства для измерения влаги могут бесперебойно работать годами. И при этом не требовать замены или ремонта. Главное - покупать приборы проверенных производителей в надежных точках. Например, в интернет-магазине «SIMVOLT» есть товары ведущих мировых производителей измерительных приборов. В частности, это DELTA OHM (Италия), HORIBA (Япония), EXOTEK (Германия), FLIR SYSTEMS (США).

Кроме того, потенциометрические приборы от «SimVolt» - это надежность и качество на годы.

XS pH 50 VioLab Complete Kit

Надежность на годы

Если вы решили приобрести измерители влажности, следует учесть наличие деталей и их доступность. Ведь в приборах с уплотнительными крышками могут выйти из строя пружины уплотнителя.

Специалисты советуют перед использованием обязательно протирать стенки камеры. Но если погрешность 1% и более, то прибору нужен ремонт.

В маркете измерительных приборов «SIMVOLT» вы можете приобрести качественные и проверенные приборы, которые будут работать длительное время. А еще здесь предлагают гарантийное и послегарантийное обслуживание. Также в онлайн-каталоге вы найдете кондуктометры, TDS-метры и EC-метры. Качество и надежность по разумной цене!


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/490471.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua