Качество, которое сделает магнитом для мужчин

26 сен, 10:28

Ученые уз университета Цюриха провели исследование, в ходе которого предложили 327 участникам списки из 18 личностных качеств для того, чтобы они выбрали наиболее желаемые черты их идеального партнера для длительных отношений. Ответы парней и девушек были примерно одинаковыми, когда речь зашла о самых важных качествах: приветливость, интеллигентность, чувство юмора и умение веселиться. Вслед за этими чертами, то есть где-то посередине, шла игривость. Один из авторов исследования говорит:


«Игривость -важная черта при выборе партнера, по крайней мере, для опрошенных она более важна, нежели, скажем, научная степень, хорошие гены или религиозность».


Также исследовательская группа пришла к выводу, что особенно важна игривость для тех, кто сам считает себя таковым – веселым, с хорошим чувством юмора и легким отношением к жизни. Кроме того, участники, состоящие в отношениях, считали себя более игривыми, в сравнении с одинокими участниками.


«Конечно, нам нужно быть очень осторожными при интерпретации данных, но они могут значить следующее: либо игривые люди воспринимаются, как более привлекательные для знакомств и отношений, либо это качество обязательно развивается уже в процессе романа с партнером», - говорит исследователь Рене Проуэр.


Проанализировав эти данные и примеры окружающих, редакция Cosmo пришла к выводу, что игривые, открытые к общению девушки, действительно привлекают парней вне зависимости от того, похожи они на супермоделей или нет.


В любом случае, это качество определенно необходимо в наших не самых легких условиях жизни: с ним однозначно веселее, как с партнером, так и в одиночку. Так чтозавязывай со своим фирменным poker face, учись смотреть на мужчин проще и они…к тебе потянутся. Гарантируем!

lady.siteua.org


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/490465.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua