Какой будет модная женская обувь осень-зима 2020/2021?

25 сен, 10:07

Женщины любят экспериментировать, создавая неповторимый образ. Обувь — это кульминационная деталь, придающая индивидуальность. Очень сложно удержаться, чтобы не приобрести очередные женские демисезонные ботинки или туфельки, ведь модные тенденции постоянно меняются. Чтобы постоянно быть в тренде, лучше покупать стильную обувь на сайте интернет-магазина Крокус Сити.

Купить ботинки женские демисезонные: Тенденции. Новинки. Тренды

Дизайнеры ежегодно создает новые коллекции, отличающиеся по стилю, форме и цвету. Крокус Сити предлагает купить женские осенние ботинки и другую красивую качественную обувь. Наш магазин постоянно следит за модными разработками и наполняет каталог актуальными моделями. Вот самые популярные из них.

1. Мартинсы.  Эта модель отличается от других простым, немного брутальным, силуэтом. Модные ботинки 2020 подойдут для концерта и для ежедневного носки. Изделия из натуральной кожи с ортопедической конструкцией, двойной прошивкой по ранту и полиуретановой подошвой надежно фиксируются на ноге при помощи шнуровки.

2. Челси. Ботинки женские демисезонные в строгом стиле, с закругленным или вытянутым носком, на невысоком каблуке и плоской подошве. Их отличительная черта — отсутствие шнуровок и вшитые резинки по бокам. Обувь из нубука, натуральной замши или можно носить с юбкой или укороченными брюками.

3.Сапоги на подошве с широким протектором. Устойчивая подошва — идеальный выбор для ежедневной носки. Высокие изделия на толстом каблуке и рифленой подошве защитят ноги от холода. Глубокий рисунок протектора обладает антискользящими свойствам.

4.Зимняя обувь ярких цветов. Зимой не обязательно носить только черные и коричневые изделия. Широкая палитра цветов поможет создать оригинальный look и привлечет внимание.

5. Обувь с острым носком. Женственные лодочки на высокой шпильке, ботильоны и сапоги на среднем или маленьком каблуке неумолимо возвращаются в рейтинг модных изделий. В подобных замшевых и кожаных моделях девушки выглядят изысканными, а ножки – изящными.

6.Обувь с квадратным носком. Эта обувь стала главным хитом сезона этого года. Под квадратный мыс лучше подбирать нейтральные вещи: брючные костюмы, классические джинсы и базовые футболки. Один из самых практичных вариантов — купить женские ботинки черного цвета.

7. Сапоги-чулки и ботфорты. Модели высотой выше колен изготовлены из плотной ткани, которая охватывает ногу как чулок или в виде жестких раструбов, на высоком и низком каблуке. Они хорошо смотрятся с коротким платьем, юбкой клёш, платьем-свитером или шортами.

8. Кроссовки. Лидер повседневного женского стиля. Это обувь отлично подходит для любого сезона и обеспечивает комфортную ходьбу.  Ее сочетают со спортивным гардеробом, а также создают образы в других стилях. Купить модные кроссовки женские в Крокусе можно в разной цветовой гамме.

Ознакомиться с каталогом женской обуви от Крокус

Почему стоит купить женскую обувь в интернет-магазине Crocus City?

Интернет-магазин Crocus City предлагает широкий ассортимент стильной и качественной обуви по доступной цене. Модели выполнены из кожи, нубука и замши и представлены в широкой цветовой гамме. Наши покупатели довольны, ведь в магазине:

● Большой выбор моделей;
● консультационная помощь;
● простая форма заказа;
● предварительная примерка;
● оперативная доставка по Украине;
● возможность возврата и обмена товара;
● скидки, акции, распродажи.

Каждая модница рада будет купить женскую обувь в Крокусе по вкусу, ведь это всегда выгодно, комфортно и красиво.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/490401.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua