Автомобиль в кредит – выгодно и доступно

24 сен, 14:11

Автомобиль в кредит – выгодно и доступно

Зачем ждать лучших времен, откладывать еще несколько лет подряд, чтобы приобрести себе авто? Пусть ваша жизнь станет комфортнее и удобнее вместе с личным транспортным средством! Для этого можно воспользоваться уникальной возможностью от компании «Хапай» и купить бу автомобили в кредит, заплатив только четвертую часть стоимости. Остальную сумму вы будете вносить ежемесячно на протяжении выбранного периода. Она существенно не отразится на семейном бюджете, не погрузит вас в долговую яму. Делая посильный взнос, вы уже сможете свободно передвигаться по городу, выезжать за его пределы, решать все свои дела намного быстрее и организованнее. Теперь машина – не роскошь, оформить покупку сможет любой желающий с разным уровнем дохода.

Почему б/у автомобиль в рассрочку – это выгодно

1. Процедура оформления покупки авто на условиях компании «Хапай» намного выгоднее и привлекательнее для потенциальных клиентов. Тут предполагаются более низкий процент, а все авто из ассортимента – полностью рабочий и готовый к эксплуатации транспорт.

2. Для покупки машины своей мечты не надо копить нужную сумму. Достаточно заплатить лишь определенную часть, а остальную – отдавать постепенно.

3. Только прозрачные и законные условия сделки.

4. Упрощенная процедура оформления покупки, если сравнивать со многими автосалонами.

5. Для получения транспорта в свое распоряжение вы подаете заявку, ждете ее одобрения, потом предоставляете документы. Остается подписать договор, внести 25% от общей стоимости. Машина ваша!

6. Теперь выбирать оптимальную модель с учетом тех характеристик, которые для вас являются приоритетными, стоимости можно в онлайн-режиме. На сайте есть реальные фото всех машин, которым не более 15-ти лет, описаны их особенности.

7. Сотрудники компании помогут с выбором авто, проверят самого продавца, займутся оформлением страховки, регистрацией.

8. На сайте предусмотрена понятная и удобная форма поиска. Вы уточняете марку машины, ее цену, год выпуска и другие характеристики, а система выдаст оптимальные варианты.

Выводы

Теперь сесть за руль можно на протяжении 1-го дня без предоставления справки о доходах и прочих документов, нужной суммы в кармане. Начинайте свое дело (служба такси, грузоперевозки и пр.) уже сегодня, постепенно отдавая долг, но одновременно преувеличивая доход. Автомобиль сделает вашу жизнь интереснее, динамичнее и комфортнее.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/490370.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua