Сон как у малыша: как выбрать качественное постельное белье

22 сен, 14:05

Сон как у малыша: как выбрать качественное постельное белье

В постели мы проводим много времени. Поэтому выбор качественного постельного белья - ответственное дело. Так, одни любят гладкий шелк, другие - мягкую фланель. Яркая или белая, гладкая или фактурная - постельное белье может быть любым. Но единственное обязательное условие - это качество, ведь это залог крепкого и здорового сна. А еще - износостойкость, практичность, прочность материала, цена.

Интернет-магазин «Магия текстиля» предлагает большой выбор постельного белья от производителя. В каталоге на сайте представлены товары известных производителей «SoundSleep», «Amore», которые используют только высококачественные ткани из Польши, Китая, Турции, Украины. Также здесь предлагают индивидуальный пошив изделий из текстиля и махры.

Как выбрать качественное постельное белье

• Отдайте предпочтение изделиям из натуральных тканей с небольшим содержанием синтетики. Ведь текстиль, который имеет избыток искусственных материалов, плохо пропускает воздух, а это, в свою очередь, вызывает дискомфорт во время сна. В то же время небольшое содержание синтетических добавок улучшает свойства природных волокон. Так, хлопок с небольшим содержанием искусственных добавок не «садится», а лен - лучше гладится, не мнется. Но, как показывает опыт, постельные комплекты из смешанных волокон могут частично терять мягкость уже после нескольких стирок.

• Выбирая комплект постельного белья, тщательно осмотрите ткань. Если есть просветы, ткань неоднородна, то лучше ее не покупать. Обратите внимание на плотность переплетения волокон. Ведь чем они плотнее, тем дольше прослужит комплект. Отличную износостойкость имеют сатин, шелк.

• Стоит обратить внимание и на запах белья. Ведь очень навязчивый аромат свидетельствует о том, что производитель использовал красители. А они не всегда безопасны для здоровья.

• Цена. Качественный комплект не будет стоить очень дешево. Однако и переплачивать не нужно. В интернет-магазине «Магия текстиля» можно купить одеяло по оптовой цене.

• Информация на упаковке. Прочитайте информацию, которая размещена на упаковке. Производители, которые дорожат своей репутацией и заботятся о покупателе, не скрывают информации об изделии, его характеристики.

Сделайте вашу спальню еще уютнее, а сон - крепким с постельным бельем от интернет-магазина «Магия текстиля» magitex.com.ua. Современный дизайн, инновационные технологии, качественный пошив - такое постельное белье будет служить не один год!


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/490252.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua