Важные моменты при установке ГБО на ваш автомобиль

17 сен, 13:38

Вопрос об установке газобаллонного оборудования (ГБО) на автомобиль многие автовладельцы уже давно для себя решили. И каждый день экономят на топливе и обслуживании авто, учитывая низкую стоимость газа и уменьшение износа двигателя. Но переход авто «на газ» – ответственный и недешевый шаг. Поэтому важно учесть все нюансы такого решения и реализации задуманного.

Выбор профессиональных мастеров по установке ГБО

Первый шаг к переходу «на газ» – определитесь с компанией, которая будет ставить вам оборудование и куда вы сможете обращаться в будущем при возникновении любых вопросов с ГБО.

Мы рекомендуем компанию Autogas Center (https://gbo.co.ua/). Здесь работают проверенные сертифицированные мастера по установке и обслуживанию ГБО. Работники подберут оптимальный вариант оборудования для вашего автомобиля, проконсультируют и ответят на все ваши вопросы. Установка будет сделана быстро и качественно, с гарантией результата.

Стоимость оборудования

Помните, что ГБО не должно быть дешевым. Как и в любом деле, сначала нужно немного вложиться в установку, но с каждым километром вы будете экономить на топливе и довольно быстро отобьете стоимость ГБО и выйдете в плюс.

В ГБО четвертого и пятого поколений может показаться некоторым водителям дорогим удовольствием. Но такое оборудование прослужит долго, меньше подвержено износу и поломкам и обеспечит необходимое качество работы установки. Многие автосервисы, включая «Автогаз Центр», не используют более ранние поколения.

Кредит на ГБО

Если вы понимаете, что ГБО реально нужно, но у вас не хватает денег, можно и нужно воспользоваться кредитованием. В «Автогаз Центре» вы можете получить рассрочку от Приватбанка или финансового сервиса «ПлатиПозже». Необходимый платеж разбивается на равные суммы, которые следует оплачивать каждый месяц. Кредит можно закрыть досрочно без санкций, уменьшив переплату по процентам.

Аналогичная ситуация с ремонтом ГБО – если стоимость ремонта превышает ваши текущие финансовые возможности, используйте рассрочку.

Оплатить услуги сервиса можно наличными, банковской картой или безналичным переводом.

Надежность и удобство установки

Профессиональный мастер по установке ГБО укладывает её детали таким образом, что это не мешает другим устройствам вашего авто. Газовую трубку кладут рядом с трубкой для бензина, защищая её от повреждений. Редуктор и форсунки крепятся специальными кронштейнами. Каждое новое отверстие, необходимое для ГБО, мастер должен обработать антикоррозийной мастикой, что позволяет не бояться ржавчины. Новая проводка получает специальную защитную гофру.

Как видим, особенностей хватает, поэтому нужен опытный специалист, понимающий толк в ГБО.

Итог

Установка ГБО – ответственный шаг, который позволит вам значительно экономить на топливе. Вы получите и другие преимущества: увеличенный пробег авто, меньший износ двигателя, уменьшение выхлопных газов. Выбирайте качественное оборудование и будьте готовы немного вложиться на старте. Все это окупится в разы, и вы сможете регулярно экономить на поездках вашего автомобиля.

Не экономьте на мелочах и пользуйтесь услугами профессионалов – работников компании «Автогаз Центр»!

 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/489941.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua