Выбираем домофон: в чем преимущества устройства

13 сен, 22:55

Киевская Ассоциация Домофонных Компаний: для тех, кто ценит безопасность и качество

О кражах в квартирах или частных домах мы слышим очень часто в новостях. И каждый раз воры придумывают все более сложные схемы, чтобы достичь цели. Поэтому установление системы безопасности для дома - не просто роскошь, а необходимость. Все больше людей устанавливают видеодомофоны и системы видеоконтроля.

Киевская Ассоциация Домофонных Компаний предлагает установку и обслуживанию домофонных охранных систем. Обратитесь к специалистам и получите бесплатную консультацию и ориентировочную стоимость вашего проекта.

Видеодомофон

Что важно учесть

Прежде, чем выбрать устройство, важно понять, какие функции оно должно выполнять. Современные видеомагнитофоны, в отличие от аудиодомофонов, имеют много полезных и нужных функций. Они универсальны, подходят не только для квартир, но и частных домов, торговых помещений или офисов. Перечень функций впечатляет. Например, на устройстве есть возможность записи фото и видео, а доступ к архиву вы можете получить со смартфона, планшета или компьютера.

Современные устройства поражают перечнем опций, надежностью и возможностями. Домофоны на https://doorphone.ua/ - выбор для тех, кто хочет быть уверенным в своей безопасности.

Аудиодомофон - доступное и простое устройство, но он не может гарантировать 100-процентную безопасность. Поэтому лучше отдать предпочтение современным и надежным устройствам.

Когда нужны дополнительные возможности

Чтобы во время пользования видеодомофона не возникало неприятных сюрпризов, стоит заранее позаботиться о дополнительных возможностях.

• Память. Выбирая домофон, обратите внимание, поддерживает работу с картами памяти. Только представьте, насколько это удобно: вы поехали в командировку в другой город, но в свободное время можете просмотреть, кто приходил к вашему дому.

• Видеонаблюдения. Убедитесь, есть возможность просмотра видео в режиме реального времени или даже записи. Такая функция очень полезна, ведь вы сможете предотвратить квартирным кражам.

• Поддержка сетевых функций и беспроводных интерфейсов. Если домофон поддерживает технологию Wi-Fi, то вы сможете оперативно получать сообщения на смартфон. Все, что вам нужно, - просто настроить сетевой доступ и скачать приложение на смартфон.

Видеомагнитофоны, панели вызова, аудиодомофоны, ключи для домофонов - все это можно приобрести в интернет-магазине Киевской Ассоциации Домофонных Компаний. Европейский сервис, индивидуальный подход и доступные цены гарантированно!


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/489671.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua